Сервис Контекстной Рекламы TNX Context — официальный партнер Яндекса. Наша специализация - тысячи объявлений в Яндекс-Директ, максимум целевого трафика при ограниченном бюджете.
Наши преимущества:

Дешевый трафик для увеличения количества целевых посетителей
Для того, чтобы получить максимум целевого трафика из Яндекс-Директа (для неконкурентных тематик - в среднем по цене 1-3 цента за клик), мы создадим соответствующие рекламные кампании с тысячами объявлений (бесплатно). Как мы это сделаем?

В последнее время поведенческий фактор стал наиболее важным фактором, влияющим на выдачу Яндекса - при прочих равных условиях более высокие места занимают сайты, которые в течение последних 1-3 месяцев имеют большее число целевых посетителей, чем конкуренты.

У нас нет минимального месячного бюджета
В отличие от большинства агентств контекстной рекламы, требующих минимальный бюджет в размере 30-100 тыс. руб в месяц, у нас нет требований к минимальному ежемесячному бюджету (есть только требование к первому платежу - 6000 WMR, которые будут полностью зачислены на Ваш аккаунт в Директе).

Работа без наценки
100% ваших платежей нам идут на счет Вашего аккаунта в системе контекстной рекламы Яндекс-Директ. Дешевле не бывает! (мы как агентство получаем комиссию от Яндекса за привлечение клиентов).

Нацеленность на результат
Наша задача - не потратить Ваш рекламный бюджет. Наша задача - максимизация Вашей прибыли, окупаемость рекламных расходов и как следствие - долгосрочное сотрудничество с клиентами. Мы настроим максимально эффективные контекстные рекламные кампании с учетом особенностей Вашего сайта. Подробнее

Полная прозрачность
Все наши клиенты имеют возможность при необходимости самостоятельно управлять своими кампаниями в интерфейсе Яндекс-Директа.

Бонусы нашим клиентам (бесплатно)
На Ваш выбор: контент/ссылки от системы Xap.ru, статьи от системы Liex.ru, домены от iDomen.ru, регистрация в каталогах от Uhuhu.ru. Все это - бесплатно! Плюс мы можем бесплатно настроить для вас кампании в биржах ссылок и статей, используя семантическое ядро, состоящее из тысяч ключевых слов, по которым клиенты могут искать Ваш сайт.

Специальные условия для крупных интернет-магазинов
Если Вы не хотите платить за клики, но готовы платить % с каждой продажи, то у нас есть для Вас специальное предложение (процент Вы назначаете сами). Обращайтесь!

100% финансовые гарантии и 100% гарантия Moneyback!
Мы гарантируем 100% возврат вашего первого платежа в случае, если Вам не понравится, как мы настроили Вашу рекламную кампанию (сообщите нам об этом до ее запуска). Мы идем на это т.к. мы полностью уверены, что Вы будете приятно удивлены качеством объявлений и количеством подобранных нами ключевых слов.

Кредиты нашим клиентам
Клиентам, давно работающим с нашими рекламными системами Xap.ru и Liex.ru, мы готовы в некоторых случаях предоставлять возможность работы в кредит.

Простой перенос кампаний к нам
Если у вас уже есть существующие кампании напрямую в Яндекс-Директе или в другом агентстве - они будут без потерь перенесены в Ваш аккаунт у нас.

Бесплатные консультации по улучшению юзабилити и конверсии
Часто эффективность контекстной рекламы и конверсия из посетителей в покупатели снижается из-за проблем в юзабилити сайта рекламодателя. Мы поможем Вам исправить ошибки и достичь максимальной конверсии.

http://tnxcontext.ru/?ref=202c0c67