Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Надёжная доставка из интернет магазина.


Надёжная доставка из интернет магазина.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю никто не будет спорить с тем, насколько важнейшей является бесперебойная доставка товаров из интернет магазинов. Мой хороший знакомый, видимо, из за отсутствия опыта, заключил договор об оказании услуг по доставке телефонов из своего интернет магазина с недобросовестным исполнителем. И с самого начала работы магазин не мог нормально работать, постоянные перебои в доставке, разборки знакомого с этой компанией, нервов было потрачено много, как следствие, прибыль была минимальной. Только после расторжения договора и нахождения другой компании по доставке, работа магазина улучшилась на порядок и прибыль начала расти.

0

2

Все правильно если ты открываешь свой интернет-магазин то обязательно надо найти добросовестную компанию которая занимается услугами по доставки товаров по России. А то если столкнешься с недобросовестной то нервов не оберешься.

0

3

Tomka написал(а):

Все правильно если ты открываешь свой интернет-магазин то обязательно надо найти добросовестную компанию которая занимается услугами по доставки товаров по России. А то если столкнешься с недобросовестной то нервов не оберешься.

Ну да и получается что и прибыль твоя будет от службы доставки зависить в том числе. Я вот по себе скажу что в интернет магазине где я себе что-нибудь заказал , если б были бы проблемы с доставкой то процентов на 95 что я туда бы больше не обратился.

0

4

Я сама столкнулась с такой проблемой. Открыла интернет магазин а доставка была ночной России. Это долго, дорого и не всегда вовремя. И это сказывалось на бизнесе. Сейчас работаю с этой организацией по доставке товара по России https://ru-dostavka.ru/ Как мне раньше никто не посоветовал этот сервис. Многое упустила. Ребята делают свою работу просто отлично. Без проблем каких либо. Жалоб от моих клиентов небыло. Меня сейчас всё устраивает.

0

5

Да, действительно многие кто с ними столкнулся хорошо отзываются о компании грузоперевозок ру-доставка. Они отлично справляются со своей работой, а главное подходят со всей ответственностью, что-бы товар пришел вовремя.

0

6

Да я слышала о замечательной компании ру.доставка, очень хорошо многие отзываются, вроде эта компания уже давно на рынке, причем зарекомендовала себя только с положительной стороны. Так что мое личное мнение, что этой компании можно доверять.

0

7

Бывает так, что сначала вроде бы транспортная компания работает нормально, а потом начинаются проблемы. То груз не вовремя доставили, то коробку повредили и испортили товарный вид. Чтобы на протяжении долгого периода времени транспортная компания работала без ошибок я пока не встречал.

0

8

Kira13 написал(а):

Сейчас работаю с этой организацией по доставке товара по России https://ru-dostavka.ru/

Действительно, стабильная, бесперебойная работа интернет-магазина в очень большой степени зависит от правильно выбранной службы доставки. Я много общаюсь на форумах и вижу, что никто не советует работать, например, с почтой России. Но есть и другие почтовые службы.

0

9

Kira13 написал(а):

Я сама столкнулась с такой проблемой. Открыла интернет магазин а доставка была ночной России. Это долго, дорого и не всегда вовремя. И это сказывалось на бизнесе. Сейчас работаю с этой организацией по доставке товара по России https://ru-dostavka.ru/ Как мне раньше никто не посоветовал этот сервис. Многое упустила. Ребята делают свою работу просто отлично. Без проблем каких либо. Жалоб от моих клиентов небыло. Меня сейчас всё устраивает.

Да,к сожалению, я как и многие, пользовался почтой России и был  очень негативный опыт. Например, как то  надо было отправить посылку а у них не оказалось коробочки!!! И мы бегали в близлежащих магазинах коробку искали подходящего размера.

0

10

Действительно надежный партнер по доставке товара - это значительная доля успеха. Я с успехом сотрудничаю с сервисом доставка.ру

0

11

У меня тоже есть свой магазин в интернете: ч продаю продукцию для художественного творчества. И мне также пришлось столкнуться с проблемами доставки товаров, когда я пользовался услугами почты России. Рекомендую надежную организацию доставки, дополнительно ознакомьтесь с другими отзывами  http://ne-beri.ru/ooo-ru-dostavka-otzyvy

0

12

Мой хороший знакомый, видимо, из за отсутствия опыта, заключил договор об оказании услуг по доставке телефонов из своего интернет магазина с недобросовестным исполнителем. И с самого начала работы магазин не мог нормально работать, постоянные перебои в доставке, разборки знакомого с этой компанией, нервов было потрачено много, как следствие, прибыль была минимальной. Только после расторжения договора и нахождения другой компании по доставке, работа магазина улучшилась на порядок и прибыль начала расти.

0

13

Добрый день, бесперебойная и быстрая доставка к покупателям из всей России очень важна, поэтому действительно все стоит доверять только профессионалам, я вот выбрал для себя СДЭК. Если тоже думаете с ними работать то вот сайт через который можно заключить договор со сдэк для самозанятых условия очень приятные

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Надёжная доставка из интернет магазина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно