Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.


Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Многие, наверное, знают, какие высокие цены на авиабилеты у нас  в СНГ. Просто диву даешься, откуда такие запредельные цены, ценообразование, что ли, ненормальное. Ведь сейчас для большинства населения авиапоездка это просто необычное событие, а не обычное дело. Вот в Европе совсем другое дело, для большинства летать на самолёте все равно что для нас ездить на общественном транспорте. И это все внутри СНГ, я уже не говорю про полёты в Европу. Недавно летал во Франкфурт из Минска и вроде получил полную скидку, забронировал заранее билеты и взял билеты туда и обратно, но все равно цена оказалась приличной. До каких пор авиакомпании будут высасывать из пассажиров по полной?

Отредактировано bob13 (2019-09-30 12:59:33)

0

2

Соглашаюсь с вами цены на авиабилеты действительно очень дорогие, иногда даже из-за этого не хочется никуда и лететь, только если уж надо, то тогда конечно будешь приобретать билет.

0

3

Tomka написал(а):

Соглашаюсь с вами цены на авиабилеты действительно очень дорогие, иногда даже из-за этого не хочется никуда и лететь, только если уж надо, то тогда конечно будешь приобретать билет.

А чего вы хотите, этим и пользуются авиакомпании для получения своих сверхприбылей. Ладно хоть государство их немножко приструнивает и не даёт снимать последнее. Хотя хотелось бы, конечно, большего давления и снижения цен.

0

4

Наверное цен на снижение авиабилетов мы уже никогда не дождемся. Как говорят дешевле слетать в Африку чем в Сочи. Ну если допустим заказывать авиабилеты в интернете, так будет намного дешевле, чем в кассах аэропорта.

0

5

То, что онлайн выгоднее заказывать билеты на самолет, то это однозначно. И по деньгам и по времени. Экономится и то и другое. Ну да я обычно мониторю нужное направление и выбираю варианты, главное, чтобы в наличие билеты были. Но обычно с этим проблем нет. Но я не часто летаю, а товарищ мой говорит, что выгоднее пользоваться сервисами дешевых авиабилетов типа https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … -na-majne/ где в среднем цены дешевле все-таки.

0

6

Владельцы авиа компаний сосали и будут сосать деньги из своих клиентов, потому что у нас не остается другого выхода, как платить за авиа билеты. Можно только попробовать найти хорошее предложение по скидке.

0

7

На моё конечно мнение авиаперелеты всегда были намного дороже чем на поездах - это предельно логически. Но и стоимость авиабилетов тоже должна с чем-то сравниваться, например если Вы покупал их в разных местах

0

8

Tomka написал(а):

Наверное цен на снижение авиабилетов мы уже никогда не дождемся. Как говорят дешевле слетать в Африку чем в Сочи. Ну если допустим заказывать авиабилеты в интернете, так будет намного дешевле, чем в кассах аэропорта.

Ну значит надо хоть какую то выгоду искать. Если дешевле в онлайн режиме  покупать- то надо так значит. Ладно я летаю по надобности, тут не страшно. А вот если кто по работе пользуется авиаперелетами, то получается накладно , но все равно  выход ищут-работа то важней!

0

9

Mashka написал(а):

товарищ мой говорит, что выгоднее пользоваться сервисами дешевых авиабилетов типа https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … -na-majne/ где в среднем цены дешевле все-таки.

Думаю, что цены на авиабилеты понижаться не будут, наоборот, в России они этим летом еще повысились. Обдирают пассажиров, как липку, рассчитывают, видимо, на то,, что летают, в основном, люди обеспеченные. А нам, простым людям, стоит приобретать билеты через интернет-ресурсы.

0

10

Авиабилеты онлайн, это и экономия времени и удобство. Я летаю часто по миру, так получилось что работаю там, где постоянные командировки. Приходится билеты покупать через интернет. Уже привык, и по другому и не могу да и не хочу. Всё устраивает.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно