Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Мы недавно переехали в новую большую квартиру в Москве. Всё бы ничего, но постоянная уборка меня уже утомила. Думаю обратиться в клининговую компанию. Посоветуйте, в какую.

Отредактировано Путишествигик (2019-10-20 10:04:08)

0

2

На счет вашего города не знаю конечно, но мы в таком же случае вызывали этот клининг в Киеве https://cleanmasters.com.ua/ . Компанию выбирали по количеству положительных отзывов от клиентов, репутации. Вы можете руководствоваться такими же правилами при выборе клинеров и не ошибетесь.

0

3

Я не знаю мужчин, которые любят убирать у себя в квартире, поэтому клининговая компания норм вариант.

0

4

Сейчас вообще не вижу проблемы нанять клининг что для квартиры что для бизнеса.

0

5

Да, такими услугами много кто пользуется. Мы тоже используем клининг для ресторанов https://uborka24.com.ua/uborka-kommerch … kafe-barov в том числе и уборку квартир, от компании "Уборка 24". По Киеву лучшие специалисты, сравнили лично. Здесь и техники у клинеров достаточно и средств, для различных видов покрытия. В бригаде есть человек, который отвечает за качество и материальное возмещение, в случае порчи имущества.

0

6

Мы заказывали влаговпитыающие коврики вот в этом магазине   "Сетка 55"  , у них выбор хороший. Коврик предназначен для защиты дома от грязи. Укладывается снаружи помещения или в прихожей. Очищает жидкие и сухие загрязнения с подошв обуви, не позволяет им распространяться в помещениях. Исключает скольжение по напольному покрытию из плитки, ламината, поддерживает чистоту в интерьере, придает аккуратный вид.

0

7

Клининговые услуги в Нижнем Новгороде, рекомендую заказывать здесь https://regioncleaning.ru/uslugi/mekhan … territorii. Там очень выгодные цены, услуги они предоставляют отличного качества. Мы, по работе, регулярно заказываем уборку офисов и дворовых территорий. Очень довольны.

0

8

Если не хотите убирать сами, то можно воспользоваться услугами компании клининга. Можно заказать полноценно услугу по уборке всего дома, а можно и по отдельности. Например, мойка окон Ссылка. Подумайте, посмотрите на сайте информацию о том, как именно происходит процесс уборки.

0

9

Если вас интересует клининг квартир тогда вам стоит обратиться в компанию Мистер Клинер. У них высокое качество обслуживания и надежность в сфере профессионального клининга. Ребята проводят уборку всегда профессионально и в оговоренное с клиентом время. Стоимость уборки квартир демократичная от 2000 грн.  :flag:

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Уборка квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно