Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » парк-отель "Восход", Анапа


парк-отель "Восход", Анапа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь своим опытом летнего отдыха с детьми. Так ли уж хороша пресловутая заграница? Думается и у нас в России можно неплохо провести летний отпуск. Можно детям устроить незабываемую поездку на море и при этом денег не так много потратить. Вот наши друзья этим летом с детьми ездили в Анапу, жили они в парк-отеле «Восход». Очень им и детям понравилось. И получилось дешевле заграницы. А где отдыхали вы? Интересно узнать больше о других курортах России и стан СНГ.

0

2

А я считаю  что дама то есть в России лучше ! У нас такая богатая достопримечательностями страна,сколько красивых мест а какая природа. Делать упор на отдыхе за границей  на верно не очень хорошо. Летом вообще  большое количество вариантов .Мы вот каждый год подыскиваем новое место для отдыха.Были и за границей пару раз  но в основном у нас ,и лучше  и с экономить получается. О парке отеле  Восход тоже слышала ,читала на алеане  когда просматривала варианты.Посмотрим может сами съездим   желание есть.

0

3

В Анапе можно очень даже неплохо отдохнуть. Сейчас сервисы отдыха развиваются стремительными темпами и количество их растёт. А ведь это конкуренция и сервисы стараются всячески угодить клиенту, конкуренты то не дремлют. И пора забывать про заграницу, в России можно классно отдыхать.

0

4

Ну а как вы хотели, это же их бизнес. На время курортов бизнес этот очень востребован, по этому и стараются его развивать. Мы этим летом в Анапу посещали, класс место, как будто создано для отдыха. И самое интересное что не сильно было дорого. Жили в парк отель восход анапа и детям, и жене прям понравилось. А мне так, если всем хорошо то и мне тоже) Так что все остались довольны, и это для меня самое главное. Может в следующем году опять поедим именно туда.

0

5

На самом деле, если вы хотите отдохнуть семьей с детьми, тогда вовсе не стоит рваться куда-то за границу. Достаточным будет вариант отдыха и в нашей стране. Все-таки для малышей не имеет значения, где отдыхать. Им лишь бы весело было. А для родителей этого предостаточно!

0

6

Haiteman76 написал(а):

Жили в парк отель восход анапа и детям, и жене прям понравилось.

Моей дочери уже тридцать один год, она сейчас живет в Германии и отдыхает в Италии или Испании. А когда она была еще ребенком, я возил ее в Анапу - давно это было, но впечатления сохранились до сих пор. Город прекрасно приспособлен для отдыха с детьми, а сейчас и подавно.

0

7

Haiteman76 написал(а):

Ну а как вы хотели, это же их бизнес. На время курортов бизнес этот очень востребован, по этому и стараются его развивать. Мы этим летом в Анапу посещали, класс место, как будто создано для отдыха. И самое интересное что не сильно было дорого. Жили в парк отель восход анапа и детям, и жене прям понравилось. А мне так, если всем хорошо то и мне тоже) Так что все остались довольны, и это для меня самое главное. Может в следующем году опять поедим именно туда.

Парк отель восход в Анапе это хорошее место для отдыха, там очень красиво и туда едет много людей отдыхать. От Анапы этот отель находится недалеко. Так что можете там и остановиться, потому что лучше места чем это думаю не найдете.

0

8

Я летом ездила с детьми в Анапу. Мне там очень понравилось. Самое главное для отдыха с детьми - это море песка и неглубокий вход в воду. Эти все условия там есть. Не зря же Анапа считается детским курортом. Там очень много различных пансионатов, отелей, домов отдыха и частных предложений. В самом отеле  парк отель восход анапа я не была, но знаю, где примерно он находится, т.к. видела его как-то вблизи, когда прогуливалась с детьми вечером. Он мне запомнился, хочу Вам сказать. Такой красивый и большой. Я бы хотела там попробовать отдохнуть следующим летом, но пока даты отпуска не известны.

0

9

Всем привет, из всех мест где мы отдыхали, могу отметить Skypark в Сочи https://skypark.ru/ там много развлечений и есть классные аттракционы. Более подробную информацию узнаете у менеджера.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » парк-отель "Восход", Анапа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно