Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » сайт об огородных работах


сайт об огородных работах

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Это же очевидно

0

32

Надо просто понимать

0

33

Дальше будет видно что это

0

34

Для нормального роста и развития растений требуются питательные вещества. Самыми важными из них считаются азот, фосфор, калий, кальций и магний.
Также существует множество других полезных ингредиентов, например вот такие аминокислоты.Такое удобрения нужно использовать для биостимуляции продуктивности растений.

0

35

мы себе в этом сезоне хотим на даче и сад, и огород засадить

0

36

В прошлом сезоне, мы у себя на даче посадили новые сорта картошки, клубни и саженцы заказали через каталог, там широкий ассортимент и при этом цены приятные, а главное все сорта картошки хорошо уродили и картошка вкусная
https://florium.ua/media/catalog/product/cache/2/small_image/300x300/925f46717e92fbc24a8e2d03b22927e1/c/a/cartoplya-madlen.jpg

0

37

Для домашних растений что нужно купить? Не растут нормально

0

38

У меня много чего есть для домашних растений - от специальной подкормки до грунтов, которые конкретно подходят по видам растений. Еще есть лампа для подсветки растений https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … -rasteniy/ с ней растения растут лучше, цветут и плодоносят.
В общем, тут надо смотреть что у вас за условия и подходят ли они вашим растениям, если нет - исправлять ситуацию подручными средствами.

0

39

Борис Левицкий написал(а):

Для домашних растений что нужно купить? Не растут нормально

удобрения и средства защиты

0

40

boris27 написал(а):

Этот год для нас с женой стал примечательным – приобрели мы небольшой участок земли с домиком. Но вот беда: с компьютером мы в ладу, а с навыками землепользования одни проблемы. Очистили запущенный участок от сорной растительности, грядки, как могли, соорудили, кое-что посадили. Но урожай не удался. Всему нужно учиться! Подскажите дельный сайт в интернете о тонкостях работы в саду и огороде.

Может быть вашему урожаю кто-то навредил? Вы удобряли почву? Обрабатывали от сорняков и вредителей? Если нет, то это есть не совсем хорошо. Сейчас столько вредителей и болезней у растений... Самое обидное то, что вкладываешься в этот огород на все 100, чтобы получить хороший урожай, а в результате получается ноль! Я недавно начала покупать здесь гербициды и применять их. Стало намного лучше.

0

41

Могу поделиться с вами полезным порталом, который мне в прошлом году помог разобраться, чем обработать капусту от вредителей, на сайте mr-ogorodnik.ru подробнее. В зависимости от вредителя применяемое средство отличается, советую ознакомиться и сохранить уражай.

0

42

Для огородником могу посоветовать магазин https://klioma.com.ua/torfosmesy/torf-v-mishkah-kupit/  где можно торф в мешках купить по очень хорошим ценам.Субстрат торфяной предназначен для выращивания рододендронов и голубики. Это уникальный продукт, изготовлен на основании верхнего торфа, в состав также включены элементы, необходимые для роста и развития зелёных организмов.

0

43

Если Вам на дачу нужен гроутент или гроубокс, то рекомендую обратиться в магазин гидропонике с самыми выгодными ценами на продукцию. Большой выбор и возможность доставки.

0

44

круто спасибо

0

45

У меня немного другая информация

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » сайт об огородных работах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно