Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » распространение рекламных листовок в Москве и области


распространение рекламных листовок в Москве и области

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задумали мы с женой начать свой маленький нехитрый бизнес – изготовление простой, но оригинальной бижутерии. Сначала наши украшения предназначались как подарки для близких и друзей, но они пользовались неизменным успехом. Вот мы и решили расширить своё производство. Сейчас хотим выпустить рекламные листовки. Может, есть в интернете хорошая компания, печатающая и распространяющая такие листовки в Москве и Московской области?  Подскажите!

0

2

Можете обратиться в компанию «Разнесу рекламу». У них своя типография. И они напечатают Вам листовки какие захотите. Также у них есть несколько видов распространения, например, распространение по адресу, по частным секторам, личное вручение и т д. Вы выберите, что подойдёт именно Вам.

0

3

Можно даже в простой типографии заказать подобные листовки. Где есть цветная печать недорого, там и заказывайте. Но если обратиться к профессионалам, то они заключают договор на печать и если хотите, распространяют рекламу сами.

0

4

Милочка написал(а):

Можете обратиться в компанию «Разнесу рекламу». У них своя типография. И они напечатают Вам листовки какие захотите. Также у них есть несколько видов распространения, например, распространение по адресу, по частным секторам, личное вручение и т д. Вы выберите, что подойдёт именно Вам.

Это точно, и если бы мне нужна бы была реклама то я бы тоже туда обратился. Компания хорошая и надежная, многие её знают и она не подведет Вас. Рекламу в почтовый ящик доставляют также быстро и без проблем.

0

5

А почему вы решили распространить свою продукцию за счет листовок? Мне кажется что метод не очень действенный. Может лучше бы подумали более бюджетный метод. Например реклама на радио или телевидение. Хотя может и листовки хорошо действуют на людей. В любом случае когда человек видит листовку в почтовом ящике хочешь не хочешь но по-любому прочитает. А по поводу компаний у меня кстати через дорогу одна занимается рекламой в почтовый ящик. Не знаю конечно как они работают. Но можете попробовать.

0

6

Влад_34, а я вот считаю, что автор темы действует очень правильно и избрал верную тактику. В дальнейшем можно будет нарастить усилия рекламы таким образом, что можно будет подключить в действие рекламу в интернете.!)))

0

7

Да я как бы не против, ради бога. Главное, чтобы только это все пошло. Я думаю, что если данный метод был бы недействителен, то наверное вот эти все фирмы по распространению листовок точно бы закрылись бы давно.

0

8

Листовка на самом деле очень серьезное оружие рекламщиков. Кажется, что она не может принести никакой пользы, однако человеческая психология с давних временем подвержена пропаганде. А сейчас методы прошлых временем направлены на то, чтобы люди покупали товары.

0

9

Смотрю все возвращается, что мода приходит к нам спустя пару лет. Так и в распространении рекламы тоже методы возвращаются. Только раньше эти листовки на столбах клеили и на подъездах, а сейчас чуть ли не домой доставляют.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » распространение рекламных листовок в Москве и области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно