Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » посоветуйте стоматологию


посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте стоматолога в Москве

0

2

только в государственных лечу, не чего частникам платить

0

3

а еще есть разве государственные стоматологии?

0

4

Посещал https://dentalroott.ru/ на прошлой неделе, довольно не плохая клиника, персонал настроен очень позитивно. Даже не ощущаешь, что ты в клинике, меня быстро усадили в кресло, обезболили уколом, Открыли зуб, каналы почистили, поставили пломбу фотополимер. Хожу неделю, все нормально, после процедуры зуб не болел. Цены меня тут даже удивили, совсем не высокие.

0

5

надо идти на отбеливание, только стоматолог вам поможет

0

6

Могу вам посоветовать обратиться к http://www.stom-best.ru/ . Там хорошее обслуживание. И милые работники. И цены кстати не кусается, как в большинстве больниц.

0

7

Мне  лечение каналов зуба проводили в стоматологической клинике Добрынинская. Хочется отметить, что до этого в других местах не брались и говорили что случай очень сложный, но к счастью все обошлось и теперь это моя любимая стоматология. Буду и дальше к ним обращаться. Если вам подходит территориально, прям сейчас записывайтесь на профилактический прием.

0

8

Нам понравился детский стоматолог в этой клинике https://stomatshop.com.ua/, правильный подход к ребенку и качественное лечение. Остались довольны и в следующий раз снова пойдем к ним.

0

9

А люминиры никто не ставил

0

10

Мне в свое время пришлось прибегнуть к процедуре установки люминиров http://zubi-protezi.ru/protezi/read/lum … inate.html  . Осталась очень довольна тем, как тут внимательно и точно все было сделано. Действительно, работают настоящие профессионалы.  Да и цены тут адекватные.

0

11

Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые зубы купить себе ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/. По мнению врачей ирригатор для ротовой полости сегодня должен быть в каждом доме. Пользоваться им нужно ежедневно, поскольку ирригатор — превосходный прибор для профилактики пародонтоза и кариеса.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » посоветуйте стоматологию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно