Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » услуги типографии в Москве


услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я – владелец магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Хочу  снабжать каждую покупку небольшим буклетом с информацией об ассортименте магазина. Нужна хорошая, но недорогая типография в Москве для выполнения такой работы. Подскажите контакты.

0

2

boris27 написал(а):

Я – владелец магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Хочу  снабжать каждую покупку небольшим буклетом с информацией об ассортименте магазина. Нужна хорошая, но недорогая типография в Москве для выполнения такой работы. Подскажите контакты.

Да для вашего бизнеса надежная доставка играет одну из ключевых ролей, при задержке или доставки с боем винить будут вас, а не службу доставки, клиентов терять вы будете, тем более сарафанное радио - одна из лучших реклам. Так что серьезно надо подходить к этой проблеме.

0

3

Услуги по печати рекламной продукции оказывают теперь многие типографии не только в Москве, но лучше, конечно, думаю, что для рекламы собственного бизнеса следует заказать печать высокого качества. Цифровую, например, или печать с тиснением.

0

4

Странно конечно вы как-то распространяете рекламу?! Зачем буклеты тому кто у вас уже покупает товар. Нужно информировать людей которые вообще не чего не знают про ваш магазин. А по поводу хороших типографий. Одна из лучших это посмотрите здесь . Уже не первый год работает. Люди работают приятные и отзывчивые. Не то что в некоторых. Просто "быдло"...

Отредактировано Влад_34 (2019-11-17 11:03:50)

0

5

Слышала о такой компании. У меня знакомая занимается изготовлением носков из кроличьей шерсти. Недавно она обращалась в эту компанию, чтобы напечатать у них буклеты о своей продукции. И сейчас уже заказов стало больше. Даже подумывает о том, чтобы свою торговую точку открыть.

0

6

Буклет, который я хочу напечатать будет содержать информацию о всех доступных товарах и акциях, поэтому нет ничего странного, если эту информацию будут получать и постоянные покупатели. А за адрес типографии спасибо - обязательно посмотрю.

0

7

Борис, полностью с Вами согласна, что буклет должен быть содержательным. Так человеку будет легче разобраться и понять, что за товары Вы продаёте или какие услуги предоставляете.  Не разобравшийся человек не побежит что-либо покупать.

0

8

Китайские краски не дорогие да и бумага тоже, так что услуги типографии стоят не так дорого как все думают. Напечатают любую рекламу или календарики.Я постоянно печатаю визитки яркие и красивые иногда светящимися красками, печатают за пол дня и за копейки. Услуги типографии предоставляют качественно и такую штуку как буклет сделают очень быстро если уже есть ваш рисунок и текст.

0

9

Влад_34 написал(а):

Странно конечно вы как-то распространяете рекламу?! Зачем буклеты тому кто у вас уже покупает товар. Нужно информировать людей которые вообще не чего не знают про ваш магазин. А по поводу хороших типографий. Одна из лучших это https://fastoffset.ru/ . Уже не первый год работает. Люди работают приятные и отзывчивые. Не то что в некоторых. Просто "быдло"...

Согласен, и лучше думаю все таки делать типографию через этот сайт, потому что отзывы про эту типографию хорошие и они делают много разной продукции в хорошем качестве и недорогой цене. Лучше сайта все равно пока что не найдете.

0

10

Ну да, поскольку мы падки на все красочное и разрисованное, то буклеты или календарики с рекламной продукцией конечно, желательно, чтобы были и красочными и содержали максимум полезной информации и минимум текста, так как многие не любят читать рекламу, а любят ее смотреть на картинках. Ну так на https://fastoffset.ru/ вам напечатают любую рекламную прокламацию какую захотите, хоть тисненую печать с логотипом заказывайте.

Отредактировано Baraban (2019-11-19 19:35:45)

0

11

нашла где делают печать презентаций москва мне нужно для выставки, чтобы все было качественно напечатано и мне было не стыдно. Наиболее популярный формат презентации для печати - А4. На листы А4 формата можно разместить достаточное количество информации, четко отобразить все необходимые графики, диаграммы и другие изображения. Презентации такого формата удобно положить в сумку, папку и хранить в письменном столе.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » услуги типографии в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно