Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Детский трикотаж оптом


Детский трикотаж оптом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро открываю магазин детской и подростковой одежды. Помещение под него арендовала и часть товара уже закупила, а сейчас ищу надёжного поставщика детского трикотажа. Может подскажете такого ? Товар мне нужен, как вы понимаете, оптом.

0

2

Все ищут надёжных поставщиков товара, а я вам скажу, что не бойтесь ошибиться. Если одни продавцы подведут, то найдётся много других, которые окажутся добросовестными. В бизнесе ведь, всякое бывает. А детский трикотаж оптом , посмотрите   http://welly.com.ua/  Думаю, что вам лучше брать товар у производителя, напрямую.

0

3

А где можно купить одежду для малыша в роддом? Интересует розница

0

4

Мы покупали всякие пеленки-распашонки, шапочки и боди для новорожденных  https://tunes.ua/odejda-dlya-novorojden … orojdennyh  в этом магазине.  Тут действительно качественные вещи. Производитель использует только натуральные ткани и авторские принты. при этом цены доступные. Зайдите в магазин и убедитесь.

0

5

Мне это предстоит, а пока где купить одежду беременной женщине мамочки? В чем вы ходили?

0

6

Olol написал(а):

Мне это предстоит, а пока где купить одежду беременной женщине мамочки? В чем вы ходили?

Сама в замешательстве. Хорошо, что есть портал, где есть статья - одежда для беременных, когда носить спасибо автору за такой подробный рассказ. Сразу же присмотрела здесь нарядные платья, беременность не болезнь, хочется выглядеть достойно в любом состоянии.

0

7

Olol написал(а):

Мне это предстоит, а пока где купить одежду беременной женщине мамочки? В чем вы ходили?

В чем попало. Что-то шила, что-то мне сестра отдавала, в общем, выходила из ситуации, как могла. Но как показывает практический опыт, то во время декрета следует научиться шить.

0

8

Kolgi написал(а):

А где можно купить одежду для малыша в роддом? Интересует розница

советую вам пробежаться по мамским форумам, по барахолкам, часто девочки продают пакеты вещей для роддома. Это выгодно и ничего зазорного в этом нет. Пеленки и постельное можно пошить самостоятельно.

0

9

Все что касается одежды для беременных, одежды для новорожденных, то для меня оптимальный вариант – это пошить самому. Сейчас такое количество шикарных трикотажных тканей, американского хлопка в самых ярких, веселых принтах. А еще советую обратить внимание на особенности ткани софт https://rozetka.com.ua/tkani-dlya-odegd … 3070=soft/ Мягкий, тянущийся материал, который прекрасно стирается, не теряет цвет и приятен к телу, можно использовать для пошива постельного белья.
https://i2.rozetka.ua/goods/19657524/207796345_images_19657524043.jpg

0

10

Есть вариант заказать качественную детскую одежду в интернет магазине "На діток". Мы с женой у них для сына покупали детские плавки https://naditok.com.ua/odejda-i-obyv-dl … et/plavki/ польского бренда Keyzi. Они сделаны из качественного материала, нигде не жмут и не натирают, сыну очень идут. Рекомендую.
https://naditok.com.ua/image/cache/catalog/torgsoft/img/47544-566x875.jpg

0

11

А где одежду детскую обычно покупаете? Какие магазины любите?

0

12

У мене доньки, тому дитячий одяг для дівчат https://www.babybaza.com.ua/ - тут купую, в магазині BabyBAZA. Вибір великий на вік від 1 року та старше: піжами, футболки, кофти, спортивні костюми, курточки, жилети тощо. Одяг модний і стильний, пошитий з 100% бавовни турецького виробництва, забарвлення яскраві з принтом як люблять діти. А ще зараз добрі знижки на все у магазині.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Детский трикотаж оптом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно