Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » вакансии удаленной работы


вакансии удаленной работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно один мой приятель хвастался тем, что неплохо подрабатывает в интернете, и эти деньги для него неплохая прибавка к зарплате по основному месту работы. А мне как-то не верится! Неужели, сидя дома за компьютером, можно зарабатывать реальные деньги, сопоставимые с деньгами за физический труд? И где найти вакансии такой работы? Расскажите о своих успехах заработка в интернете.

0

2

Вот действительно интересная тема, я тоже стала недавно интересоваться именно удаленной работой, очень хотелось бы узнать поподробнее что есть действительно такие работы, и чтобы было все без обмана. Может кто-то что знает.

0

3

Да, очень хороший вопрос как для меня. Да в интернете есть работа, но там тоже нужно трудиться, работа она и в Африке работа, между прочем это тоже физический труд, я сам потихоньку изучаю эту тему по заработку в интернете, и кое что я начал понимать, способов заработка в интернете огромное количество, но надо быть аккуратным и осторожным, и мошейников здесь тоже предостаточно, не всему можно верить что написано или сказано по роликам и т.д , сначала нужно изучить а потом действовать.

0

4

Ура я не одна кто интересуется удаленной работой, тем более не надо вставать в определенное время и бежать на работу, наверное каждый третий хочет работать удаленно, но все верно, работа есть работа, в удаленной работе есть свои минусы, никто не торопит и тебя просто может одолеть лень.

0

5

Мне кажется даже простой работающий человек, тоже интересуется работой в интернете. У всех у нас практически в день есть часа два свободного времени. только вот проводим мы его по разному некоторые на диване лежат. А другие хотят подзаработать. Кстати кому интересно можете посмотреть вакансии удаленной работы. Мне кажется лучше проводить время с пользой.

0

6

Мне интересна такого рода подработка в свободное от основной работы время. Конечно, хотелось бы подрабатывать пару сотен баксов, но думаю, что такую подработку можно найти имея опыт работы в данной сфере. А если опыта нет, то скорее всего, это не очень реально.

0

7

Ну по поводу нет опыта, ведь и когда вы работаете на основной работе (официальной) тоже когда человек устраивается на работу у него нет опыта, со временем, уже он становится специалистом, так и в удаленной работе.

0

8

Работа в интернете есть. и можно зарабатывать неплохо. Все зависит от желания.Как и везде ,здесь надо работать.  Я тоже начинала с кликов за копейку. Но уже несколько лет я работаю дома и продолжаю развивать свои владения. Нужна дисциплина как на основной работе. Пусть на 2-3 часа. но сел к компу и РАБОТАЙ.  тогда и денюжка достойная будет. А опыт приходит со временем,не сомневайтесь.

0

9

В интернете работать реально. Сама так работаю. Основной работы пока нет, т.к. сижу дома с ребенком в декрете. Искала долго что-то такого плана и в один прекрасный день нашла интересный вариант. Тоже сначала опыта не было, не понимала, что делать. Теперь уже немного въехала и стало получаться. Пока довольна результатом.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » вакансии удаленной работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно