Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Контактные линзы или очки?


Контактные линзы или очки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Контактные линзы или очки? Ваше мнение?

0

2

я тоже уже 2 года ношу линзы.
первый раз обратилась в оптику сама. Там мне подобрали, рассказали, проверили зрение, одели линзы. стараюсь покупать там

0

3

У меня и линзы и очки, но все таки предпочитаю носить линзы - супер удобно! За лет 5 ношения линз зрение не ухудшилось, абсолютно)
вот только с изменением цвета возможны проблемы: карий цвет оч тяжело перебить, тем более на голубой
Все линзы себе покупаю в spb.ochkov.net

0

4

Доброго времени суток, знаю что когда можно было выбирать носить очки или линзы, я выбрал линзы, сначала носил обычные однодневки, но потом решил попробовать обратится на сайт https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/m … linzy.html и перейти на месячные, мне понравились, нет ни по краснений и алергии, думаю они больше удобные и выгоднее.

0

5

Когда я иду в гости, то я ношу линзы, если дома-то очки, а на работе за компьютером я пользуюсь специальными компьютерными очками. Могу посоветовать интернет-магазин оптики Krot.shop в котором я покупаю качественную, известных брендов оптику и недорого. О глазах лучше беспокоиться до того как они начнут болеть. Здоровье не купишь, а очки можно.

0

6

Главное чтобы приобретение линз и очков было по рецепту и в легальных точках продаж. Знаю Интернет магазин контактных линз https://lensgo.ru/ аналогичного магазина очков назвать не могу. Линзы можно совмещать с очками. Например, носить линзы когда идете на работу или куда-то отдыхать, а очками корригировать зрение дома.
Так глаза буду отдыхать, а пользователю будет разнообразие.

0

7

Доброе утро, если говорить про очки то мы недавно искали у кого можно закупать солнцезащитные оптом, дело в том что думаем открыть свой небольшой магазин. Так вот тут могу сказать что лучший ассортимент качественных и стильных моделей по низким ценам представлен у https://leksopt.com.ua/aksessuary/solnc … tnye-ochki

0

8

Смотрите сами. Что вам офтальмолог ваш посоветует.

0

9

Я тоже считаю, здесь не самостоятельно нужно решать, а прислушиваться к советам доктора. У меня очки, я ими довольна, ношу только дома, тк работаю за компьютером и глаза очень устают. Заказывала в маркетплейсе https://umico.az/categories/3320-eynek-cherchiveleri - довольна своим выбором.

0

10

Ми з дружиною вже останнім часом дуже звикли до приватних клінік, тому що якість медичного обслуговування там надзвичайно висока. Нам сусід порадив хорошу клініку, тому що у дідуся були підозри на катаракту. Добре, що ми звернулися сюди, дідусеві провели обстеження і взагалі розповіли про катаракту, також операція з видалення катаракти https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/surgery/ пішла йому на пользу. Насправді це не так страшно, як здається, зате який результат!

0

11

Интересует магазин оптики, где широко представлен ассортимент контактных линз и средств ухода за ними?

0

12

В интернет-магазине оптики Treviso представлен широкий ассортимент контактных линз известных мировых брендов, а также, средств по уходу за ними и различных аксессуаров, на сайте магазина https://treviso.ua/ru/catalog/1-lenses/ можете познакомиться с каталогом продукции, персонал оптики поможет подобрать необходимые вам контактные линзы и средства по уходу за ними, качество продукции гарантировано, обращайтесь.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Контактные линзы или очки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно