Инвестиционный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная » микрокредиты в Украине

микрокредиты в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и я недавно столкнулся с такой ситуацией, сто срочно понадобились деньги, а нужной суммы на этот момент не нашлось. Просить в долг неудобно, а зарплата ещё не скоро. Обращаться в банк и хлопотно, и сумма незначительная. Вот и вспомнил о микрокредитах. Организаций, предлагающих подобные услуги в Украине много, сегодня с этим проблем не существует. Но я ещё ни разу этой услугой не пользовался, поэтому и спрашиваю: есть ли подобный сервис в интернете и удобно ли им пользоваться?

0

2

Кредит в Украине можно и онлайн получить в течение нескольких минут. Просто у всех МФО свои условия, поэтому следует ознакомиться внимательно с их условиями. У некоторых процентная ставка идет в месяц, а у некоторых в день. Поэтому возможно месячная процентная ставка будет выгоднее, чем дневная. Ну это смотря какую сумму вы будете брать. Главный плюс в том, что не нужно собирать уйму документов, и сидеть в банке в очередях. У меня знакомая брала кредит на Сайте  и выбирала кредитную процентную ставку месячную.

0

3

То же не так давно оформлял кредит на сайте - но там есть и займы .. даже страхование!

0

4

Просить в долг неудобно, а зарплата ещё не скоро. Обращаться в банк и хлопотно, и сумма незначительная. Вот и вспомнил о микрокредитах. Организаций, предлагающих подобные услуги в Украине много, сегодня с этим проблем не существует. Но я ещё ни разу этой услугой не пользовался, поэтому и спрашиваю: есть ли подобный сервис в интернете и удобно ли им пользоваться?

0

Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная » микрокредиты в Украине

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно