Инвестиционный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная » секс шоп в интернет

секс шоп в интернет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие из нас (и я в том числе) так воспитаны, что некоторые темы являются запретными. Например, как-то неприлично обсуждать товары, выложенные в сексшопах.  А мне, не скрою, иногда хочется приобрести кое-что из их ассортимента.  И в интимной жизни иногда тянет на «горяченькое»! Недостатка в таких магазинах нет, но вот зайти туда всё не решаюсь.  Есть ли в интернете подобные магазины?

0

2

Сейчас такого добра хватает и выбора и ассортимента интимных вещей или же эротического белья тем более. Только выбрать правда магазин стоит более качественный. За всех гарантии не могу дать, но в парочке интернет-магазинах (сексшоп) заказывала

0

3

Видимо, Борис мы такими и останемся. Я тоже не могу в такие магазины заходить как то неудобно. А уж спросить там что-то вообще нереально(. И к тому же у нас город небольшой и  народ любить посплетничать... А вот интернет магазин был бы неплохим выходом из этой  ситуации.

0

4

Ну да что естественно, то не безобразно. Это в нас наше воспитание еще то запрещает нам внутренне расслабляться. Ходить по секс-шопам в своем городе согласна, что не каждый станет. Так теперь и необходимости такой нет. Интернет-магазины типа провибратор https://provibrator.ru/ и тут в помощь. Можно инкогнито изучать ассортимент. И никто не видит вас. И если нужно, заказать конфиденциальную доставку.

0

5

Согласен, наше воспитание дает о себе знать. И большинство из нас не может позволить себе зайти в интимные магазины, и что-то там рассматривать или покупать. И многие пользуются услугами интернет-магазинов.

0

6

Не, не, не!!! я в секс-шоп в жизни не смогу зайти!!!))) Уж лучше в интернет-магазине заказывать все что нужно, но по мне парам ничего этого не нужно, ну может быть эротическое белье для женщин, а все эти игрушки мужу и жене не нужны, ну мне так кажется. Понимаю, если человек одинокий, тогда может себе позволить все эти имитаторы...

0

7

Наверное у многих такая проблема хочется купить что нибудь такое интимное а смелости зайти в такой магазин не хватает.Вот для таких как будто созданы интернет магазины типа провибратор .Можно выбрать что хочешь не стесняясь некого.Можно заказать анонимную доставку тогда вообще не кто нечего не узнает. Я так заказала несколько вещичек ,удобно.

0

8

Mashka написал(а):

Ну да что естественно, то не безобразно. Это в нас наше воспитание еще то запрещает нам внутренне расслабляться. Ходить по секс-шопам в своем городе согласна, что не каждый станет. Так теперь и необходимости такой нет. Интернет-магазины типа провибратор https://provibrator.ru/ и тут в помощь. Можно инкогнито изучать ассортимент. И никто не видит вас. И если нужно, заказать конфиденциальную доставку.

Вооот, это действительно очень многим будет нужно и интересно - если будут стесняться, а заказать что-нибудь хочется из интимного и скажем так испытать на деле - то доставку реально заказать анонимную или конфиденциальную. Это реально выход

0

9

А мне кажется, что выбирая товар из онлайн магазина, особенно из таких как секшоп, можно выбрать то, что в реальности не будет соответствовать действительности. Конечно в большей степени я имею ввиду размеры.

0

10

boris27
Привет . Вот отличный секс-шоп https://sexshopof.ru . Там большой выбор любых игрушек для взрослых : тут тебе и мастурбаторы , вибраторы , анальные шарики и так далее . Всё стоит недорого , и ещё в магазине действует доставка , а также очень часто к покупкам дают подарки .

0

Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная » секс шоп в интернет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC