Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Магазин цветов. Адресная доставка. Вопрос.


Магазин цветов. Адресная доставка. Вопрос.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываем с супругой магазин цветов. Еще у нас будет сайт, на котором можно будет онлайн заказать доставку цветов. Засела в моей голове мысль - стоит ли нанимать кого-то для доставки букетов по городу? Я очень сомневаюсь что у меня будет желание заниматься доставкой самостоятельно...

0

2

Ленский написал(а):

Открываем с супругой магазин цветов. Еще у нас будет сайт, на котором можно будет онлайн заказать доставку цветов. Засела в моей голове мысль - стоит ли нанимать кого-то для доставки букетов по городу? Я очень сомневаюсь что у меня будет желание заниматься доставкой самостоятельно...

А вам и не надо самому ничем заниматься. Не факт что у вас будет много заказов по доставке, с чего тогда будете платить наемному? Сдельно на таких условиях люди не пойдут работать. Говорю потому что сам через это прошел. У меня большой цветочный магазин в Твери, и если нужно кому-то адресно доставить букет, я пользуюсь этой курьерской доставкой  Мне это очень удобно, плачу курьеру только по факту доставки и не нужно брать в штат работника на полный день.

0

3

Спасибо за идею, коллега! Почему-то не подумал о том можно нанимать курьера. Ну да, есбы нанял кого-то, то он частенько болтался бы без работы, а платить-то ему, все равно, надо.

0

4

Интересно

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Экономика и финансы/бизнес и инвестиции » Магазин цветов. Адресная доставка. Вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно