Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выучить самостоятельно?

0

2

Я язык учила, плотно общаясь по работе с носителем языка. Потом дома старалась читать, читать и читать. Все это развило мойтразноворный язык. Но для того чтобы правильно строить предложения и использовать все нюансы языка,необходимо  знать грамматику. Именно поэтому я купила английскую грамматику Мерфи https://oxford-book.com.ua/ru/109-gramm … ond-murphy. С ее помощью я теперь свободно владею английским языком.

0

3

Самостоятельно лучше всего задействовать три фактора: читать+слушать+смотреть. Для читать+слушать можно использовать адаптированные тексты с начиткой на диске. Я брала здесь: https://albion-books.com/navchalna/doda … chitannya/ хороший выбор и цены. Для смотреть - хорошо подходят новости и образовательные каналы. У ведущих обычно четкая дикция и слова хорошо воспринимаются на слух. Успехов!

0

4

Poity написал(а):

Как выучить самостоятельно?

Превратить обучение английским в привычку. Давайте представим, что вы переехали в  Англию где нужно каждый день общаться на английском, совершать покупки, общаться с коллегами на работе - вы бы как нашли выход из такой ситуации? Молчали бы?
Советую, каждый день уделять не менее часа на то, что связано с обучением английским: чтение книг на англ яз, просмотр сериала на английском  и пр. А все необходимые знания можно получать из блогов, так можно узнать про условные предложения в английском языке из блога MEW, как и прочие правила английского языка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно