Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обменик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо обменять некоторые электронные деньги на наши рубли. Посоветуйте в каком обменники сейчас выгодные курсы разных валют? Может кто уже менял и может что посоветовать.

0

2

Я вообще пользуюсь обычно мониторингом для обмена денег. Мониторю вот тут  https://www.intistele.com  обменники по тем направлениям, что мне выгодно. Сегодня кстати обменивала биткоины в рубли и видела ваш обменник, он занимает второе место по выгоде обмена. А раз вы есть в бестчендже, то значит вы явно хороший обменник. Так как, когда выбираю там обменники, то всегда проходит быстро и хорошо. Мне нравится. Ваш обменник еще не пробовала, но возможно скоро буду.

Отредактировано алиекспрес (2020-04-29 19:07:09)

0

3

Я тоже ищу хороший обменник, надо рубли на грн поменять, кто поможет?

0

4

trutin написал(а):

Я тоже ищу хороший обменник, надо рубли на грн поменять, кто поможет?

Да это сейчас не трудно и каждый сможет. Мне например знакомые помогли и подсказали где можно найти и подобрать такой без проблем. Например можете обратиться к уже популярному обменнику newcoin , я уже им пользуюсь долго и знаю, что надежнее пока нет. К тому же по скорости он топ, иногда за 2 минуты уже деньги приходят и еще малую комиссию берут если смотреть по рынку. Потому и рекомендую тут посмотреть этот обменник рублей на гривны https://newcoin-x.com/ . Я думаю, что это будет полезно для каждого. Надеюсь, что реально сумел помочь!

0

5

Привет всем. Хочу отдельно отметить этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/
На данный момент пользуюсь и чаще всего и без каких-либо проблем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно