Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » доставка еды


доставка еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

даже на готовку порой не хватает. Я просто готовлю много всего на выходных, чтобы в будние дни об этом и не думать. Слишком дорого заказывать еду, особенно, если каждый день. Хотя, может вы можете себе позволить, кто знает какой у вас доход. В Киеве, о доставке еды поинтересуйтесь тут  https://ctmeal.club/

0

2

А воду где купить ?

0

3

Мы в прошлом году решили с мужем , что хватит пить водопроводную воду и нашли отличную компанию, которая делает  воду с доставкой http://vodaplus.ru/  . Она действительно отличного качества, да и сервис тут самый приятный и время доставки всегда самое точное. Отличная компания.

0

4

Можно самому готовить.Вот здесь  https://seo-marketing.com.ua/20-retsept … na-sviata/ есть рецепт, суп с фрикадельками из куриного фарша очень вкусний.Советую посмотреть кому интересно.Там можно найти много рецептов.

0

5

Добрий день, можу дати посилання на службу доставки води, де ми замовляємо не перший рік. Там розміщений розклад замовлень та доставки. Гадаю власноруч зможете проконсультуватись та зробити замовлення води київ . Доставка завжди вчасна, це точно можу вам сказати. Вода мені також подобається - чай смачний. На іншій воді зовсім не такий.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » доставка еды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно