Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютный дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, чем можно обработать плитку от высолов?

0

2

Есть хорошее средство- пропитка для тротуарной плитки на сайте. Создано для устранения высолов и защиты покрытия от атмосферных воздействий. Продлевает срок службы плитки. Мы тоже покупали ее по причине высолов, а получили ещё и защиту от грязи, потому что есть у пропитки эффект самоочистки. Так что покупайте и обрабатывайте))
https://gidrofob.com.ua/img/canistra.png

0

3

Да ну её лесом, ту плитку. Если речь о тротуарной, то проще бут использовать, или песчаник.
А стеновую куда удобнее заменить на структурные штукатурки .
Это получится дешевле и на много проще в работе! При этом экономится масса времени и сил. И не смотрится так банально, как вездесущая плитка.

0

4

Это тоже хорошая идея. Мы вот песчаник на крыльце и цоколе дома использовали. А дорожки в саду забетонировали. Но все же мы купили тоже пропитку для тротуарной плитки http://gidrofob.com.ua, которая подходит песчанику, бетону, плитке и кирпичу. Так что я за наше крыльцо и дорожки спокойна. Будут в идеальном состоянии.

0

5

а кто опробовал уже на деле, что можете сказать?

0

6

Для меня уютный дом это теплый и светлый дом. Я считаю, что эту функцию целиком и полностью выполняют окна. Это важно выбрать самые хорошие окна! Мы выбрали окна Века и нашли где дешевле всего заказать окна в Полтаве.  Очень быстро оформили заказ, выехал замерщик и уже через месяц мы поменяли окна во всем доме.

0

7

Согласна, что сегодня тяжело представить себе уют и тепло в доме без качественных пластиковых окон. Мы свои заказывали через завод Горница https://gornica-okna.ru/city/belorechensk Остались довольны. У них собственное производство, поэтому они делают качественный товар, который будет советовать вашим требованиям как никто другой.  Скорее всего вернемся к ним снова в следующем году, так как планируем сделать ремонт и на даче.

Отредактировано anitarik (2020-12-08 12:32:07)

0

8

Добрый день. А мы когда искали окна себе на замену, то все советовали брать именно профиль Века. Очень много положительных отзывов о нем. Поэтому нашли официального представителя завода окна века в перми  . Заказали услугу монтаж под ключ. Остались очень довольны сотрудничеством. Ребята сделали все очень быстро и качественно.

0

9

Добрый день, мне кажется что еще не мало важно где ваш дом находиться на мой взгляд. Вот например мы купили себе не давно недвижимость в Чехии через ребят из https://abrupt.ru  Максимально довольны подходом и теми вариантами, которые они нам оперативно предложили. По самоощущениям здесь нам на порядок лучше и уютнее. Возможно эта идея подойдет и вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно