Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где можно найти традиционный тайский массаж?

0

2

Доброго времени суток! Я бы не стала выбирать места случайным образом! Так как вещь серьезная и связана с вашим здоровьем! Лично я посещала проверенный салон красоты https://royalthaispa.com.ua/services/tr … j-mascazh/ Там есть услуги не только тайского массажа, а и многие другие виды! Так что рекомендую заглянуть к ним))

0

3

спасибо за дельную информацию) подарю подруге массаж у них)

0

4

AvgustMess написал(а):

Где можно найти традиционный тайский массаж?

Мне очень понравилось как делают массаж в питерском салоне Сен Сип. Я когда был в Тайланде попробовал такой тип массажа впервые, потом у себя в городе долго искал мастеров, которые смогли бы повторить технику и нашел только в этом. По ценам не скажу, что дорого. Час массажа 3000 р, но мне раз в неделю вполне хватает туда ходить.
Отлично снимает стресс, напряжение в мышцах и боли в спине. И сама процедура очень приятная для меня.
Вот сайт салона https://sen-sip.ru Может кому-то будет актуально.

0

5

Там есть услуги не только тайского массажа, а и многие другие виды! Так что рекомендую заглянуть к ним))

0

6

Добрый день! Физическая активность немножко отвлекает от будней, и приводит к хорошей фигуре ,плюс ко всему закаляет Вас по здоровью! Но, для снятия стресса я Вам рекомендую попробовать окунутся в эротический массаж, его делают как мужчинам, так и женщинам! Вот ссылка http://romantic-lovers.org.ua/news/news … dii-simona здесь очень интересно представлена информация. Удачи, не грустите!

0

7

Рекомендую посетить этот релакс салон, там есть все виды расслабляющего массажа, вы точно останетесь довольны. Говорю из своего опыта, так как приходилось там бывать и мне очень все понравилось.

0

8

Вот салон коди где можно смело заказать себе услугу массажа.
Массаж — процедура, которая сочетает в себе приятный релакс для души и оздоровительное действие для тела.

0

9

Шикарный тайский массаж делают в салоне Deva Monoi. Я недавно побывала там с подругами по программе СПА-девичник https://devamonoi.ru/spa-yhod/spa-devichniki/ Это был великолепный отдых с пользой для тела и для души. Очень рекомендую попробовать.

0

10

Посещаю отличное место - http://profkurort.com.ua/eroticheskiy-m … -cheloveka , у них много различных программ эротического массажа, Каждый сможет выбрать для себя то, что хочется получить из будущих расслабляющих процедур.

0

11

А я вот этот салон салон KODI  очень не плохой, там можно найти услуги массажа.
Спектр услуг у них отличный и оказывают они их на высоком уровне. Уже И атмосфера в салоне отличная, и мастера просто супер. Одним словом - рекомендую. Уверена, останетесь довольны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно