Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » сбалансированое питание


сбалансированое питание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Хочу избавиться от лишних кг, но не изнурять себя голодом. Кто как справляется с лишним весом? Жду ваши рекомендации)

0

2

я занимаюсь йогой уже 4 года, где-то 1 год мой рацион составляют продукты кето питания. В результате занятий и ПП по кето-диете пришли в норму глюкоза и инсулин, улучшилось самочувствие, повысился уровнь продуктивности и ушли лишние килограммы))

0

3

Автор, ссылаясь на личный опыт, с уверенностью могу сказать, что диетами изнурять себя не стоит. Обратитесь к диетологу, пусть распишет вам свои рекомендации.

0

4

raymone написал(а):

Здравствуйте! Хочу избавиться от лишних кг, но не изнурять себя голодом. Кто как справляется с лишним весом? Жду ваши рекомендации)

Милочка, к сожалению, изнурять себя все таки придется, как ни спортом, так диетами. Не работает формула ЕМ и ХУДЕЮ, не работает.

0

5

Автор, если речь идет о диете, которая поможет сбросить пару кг в кратчайшие сроки, то вполне можно рассматривать гречневую диету. Но, главное, покупайте качественную гречку https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/v … 7=grechka/ Меню гречневой диеты предельно просто: вечером, перед началом, один стакан гречневой крупы залейте двумя стаканами горячей кипяченой воды, укутайте емкость и дайте настояться. Утром каша будет готова, но добавлять в нее ничего нельзя. Кушайте до полного насыщения и запивайте водой. Если возьмете гречку в основу рациона, то вес будет уходить постепенно. Удачи!
https://i8.rozetka.ua/goods/18151023/art_foods_4820191590571_images_18151023751.jpg

0

6

К сожалению, правильным питанием и спортом не всегда представляется возможным обуздать лишний вес, тогда приходится обращаться к пластической хирургии и задумываться о абдоминопластике https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki, и когда этот момент придёт главное не бояться.

0

7

При сбалансированном питании человек как правило снижает свой вес и кожа его обвисает. Попробуйте тейпирование для ухода за кожей. Вот посмотрите https://nopain.com.ua/ как это происходит...

0

8

Знаете , я давно уже поняла, что какой бы не была хорошей диета, я не смогу её придерживаться,  если буду готовить её в своей старой и некрасивой посуде. У меня такая посуда не вызывает никаких приятных ассоциаций. Хорошо, что я нашла на сайте Беркем,  как выбрать сковородки вок http://berkem.ru/posuda/osobennosti-skovorodki-vok/  . Благодаря этим советам я купила удобную новую посуду, в которой хочется готовить только полезную еду.

0

9

Очень важно заниматься спортом. Вы занимаетесь?

0

10

Я тоже много худею и насчет спорта - я полностью согласна. Я не так давно у бренда genau.kz и заказала для домашнего использования беговую дорожку и я прям очень довольна результатом этих тренировок.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » сбалансированое питание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно