Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Качественная швейная фурнитура


Качественная швейная фурнитура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Да-Текс  производит и реализует оптом качественную швейную фурнитуру для всех видов спецодежды по оптовым ценам. Посмотреть весь ассортимент предлагаемой фурнитуры вы можете в каталоге, который выложен на сайте компании, там же можете посмотреть все контактные данные компании.

0

2

А что касается розничных продаж, где можно заказать? Смотрю на вашем сайте, там только опт

0

3

Дуже часта ситуація буває коли машинка рве верхню нитку https://spool.com.ua/ua/chto-delat-shve … hnyuyu-nit Я знайшла причину в тому, що була неякісна фурнітура. Ми замінили виробника ниток і все налагодилось. Але бувають і інші причини в такій ситуації. вони описані за посиланням, можете ознайомитись і можливо вам колись це допоможе.

0

4

Когда содержишь швейную мастерскую, то не можешь позволить себе закупать некачественную фурнитуру, с таким успехом можно остаться без клиентов. Поэтому я делаю покупки в интернет-магазине Вузлик, здесь есть как оптовая торговля, так и в розницу. Про качество могу сказать, что косая бейка из бархата удобная в работе, не сыпется, яркая по цвету. Так могу подписаться практически под каждым товаром, потому что не первый раз тут приобретаю материалы.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Качественная швейная фурнитура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно