Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Пассивный доход и как его получать


Пассивный доход и как его получать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читая в интернете статьи на тему, как получать пассивный доход от инвестиций, я был весьма удивлен. Статьи этого направления включают в себя множество вариантов, среди которых можно, например, встретить:

Фотобанки
Создание своего канала на Youtube
Покупка недвижимости на стадии котлована
Сетевой маркетинг
Создание программ и онлайн-курсов и т.д.
Давайте разберемся — действительно ли вы хотите видеть эти направления в теме статьи? Не думаю. Перечисленные выше пункты предполагают активные действия и квалификацию: к примеру, нужно уметь снимать фото и видео, грамотно оценивать строительную компанию и пр. С моей точки зрения пассивный доход от инвестиций выглядит так: вы накопили достаточную сумму денег и ищете надежный вариант вложения средств с регулярной отдачей. Т.е. должны быть выполнены следующие пункты

Подробнее можно прочитать тут
Или на сайте - https://investprofit.info/passiv-earning/

0

2

Друзья, на сегодняшний день довольно прибыльным делом считается открытие онлайн-магазина или что-то в этом роде. Не каждый умеет создавать сайт и главное продвигать его в поисковой системе, но в этом нет ничего невозможного. На ресурсах Академии СЕО можно получить онлайн всю нужную информацию, там можно научиться всем тонкостям  и премудростям такого рода бизнеса. Вот здесь гляньте. Лучших курсов СЕО по СНГ не видел.

0

3

вообще способов полно - нужно просто изучать каждый внимательней, чтобы не разочаровываться раньше времени. слышал много что binomo развод, как раз от "скорострелов" которые не разобравшись нормально прогорают. а потом во всем винят не себя. хотя если посмотреть по http://www.management.com.ua/partners/2 … ke-binomo/ платформа ничем не хуже других.

0

4

Мне кажется, гораздо проще запуститься на маркетплейсах, там не нужен большой стартовый капитал, достаточно закупиться небольшим количеством товара и, как говорится, вперед. Я начинала буквально с 10 базовых футболок, а сейчас у меня уже большой оборот) Для начала рекомендую закупить небольшое количество товара и сделать красивые карточки с качественными фотографиями. Для того, чтобы сделать хорошие фотографии, которые будут продавать, рекомендую фотостудию для съемки маркетплейсов в Москве, там много красивых залов и локаций, есть циклорама и купольные окна, студия сама очень светлая и красивая, однозначно рекомендую там снимать, если соберетесь открывать свой магазин на маркетплейсе)

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Пассивный доход и как его получать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно