Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » кто посоветует эвакуатора


кто посоветует эвакуатора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в Чернигове сейчас и знает надежных автоэвакуаторщиков, на дороге случилось мелкое ДТП, но авто надо доставить на сто. Подскажите номера телефонов или другие контакты.

0

2

Недавно тоже был под Черниговом, проездом по работе.  При заезде на заправку машину занесло и ударило колесом о бордюр, при этом согнул рычаг подвески. Вызвал эвакуатор https://evacme.com.ua/ru/evac/chernigov/ Приехал через 20 минут. Так что могу и вам их посоветовать, по цене к стати не дорого вышло, не знаю какие там у других правда цены.

0

3

Мы пользовались эвакуатором всего один раз, когда нужна была перевозка авто в Польшу. Но это был положительный опыт, очень довольны их сервисом и качественно сделанной работой. Так что смело могу вам рекомендовать эту службу.

0

4

Ехали мы ехали, и на конец приехали. Пришлось вызывать эвакуатор. Ездить там не рекомендую!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » кто посоветует эвакуатора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно