Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где хороший ассортимент по бытовой технике?

0

2

Посмотрите в Комфи, раньше всегда там отоваривался. Хотя в последнее время не часто захожу - был разочарован последней покупкой, стараюсь держаться подальше. Хотя, может просто не повезло. Не буду вас настраивать. Говорять, что хорошую бытовую технику купить можно тут https://korzina.cc/  , в интернет-магазине Корзина.СС. Не слышали про него? Ничего еще там не заказывали? Я вот подумываю что-то для ванной отсюда прикупить, вижу, что расценки нормальные, да и бренды известные. Доставка также, говорят, оперативная. Может и стоит попробовать, конечно.

0

3

Сейчас во многих магазинах довольно неплохой ассортимент техники

0

4

Мне кажется, что технику необходимо покупать в известных онлайн-магазинах. Например, о вашем, я никогда не слышал… Все товары беру на Розетке.
Вот, недавно покупал духовой шкаф для кухни , так меня все устроило! Товар качественный, все документы на месте, посылку быстро доставили.
Так и жена просто в восторге! Если магазин известный, то его работники будут и дальше переживать о своей репутации и никогда не обманут!

0

5

Не вижу смысла покупать бытовую технику в интернет-магазине, ведь тогда вы не сможете лично увидеть и потрогать. Сейчас много магазинов техники, где большой ассортимент и цены приемлемые.

0

6

Не знаю даже, сейчас сложно что-то нормальное взять. Мне кажется, что из-за вируса нет нормальной техники в магазинах, а только остатки распродают. Лучше тогда подождать, пока все стабилизируется в стране.

0

7

Если выбирать новую технику, то только в интернет это делать, тогда сможете сэкономить и выбрать что-то достойное. Я так мультиварку приобрела в магазине Цитрус по скидке, а в местном магазине она стоила в два раза дороже.
Сейчас смотрю на подарок родителям угольный гриль https://www.citrus.ua/grili/tip-ustroys … lnyy-gril/ Они давно мечтают, а по месту ничего подходящего нет. Выбрала им гриль Weber Go-Anywhere Holzkohle, где есть решетка и материал прочный - хромированный металл. Они должны по достоинству оценить подарок. В этом магазине огромный выбор техники.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/5/a/5a0b1f50b751f190209a20e424650870.jpg

0

8

Если Вы ищете качественное и надежное оборудование, то однозначно рекомендую компанию Китчен-Сервис, которая реализует профессиональное оборудование для кухни https://kitchen-service.com/ Кроме того компания предлагает оригинальные запчасти, комплектующие и аксессуары всевозможных брендов.

0

9

Ищу хороший гриль! Цена не играет роль!

0

10

На таком оборудовании и правда не стоит экономить, тем более что покупаете не на год и не на два. Посмотрите на сайте официального дилера универсальную печь big green egg https://biggreenegg.kiev.ua/ его ещё называют Большое Зеленое Яйцо. Сочетает в себе гриль, керамическую печь и коптильню, с большой рабочей поверхностью, т.е.за один раз можно приготовить достаточное количество мясо или же рыбы для всей компании.

0

11

Marfa Zelen написал(а):

Ищу хороший гриль! Цена не играет роль!

У нас гриль бренда Тефаль. Качество отличное, стоимость приемлемая. В целом доволен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно