Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Fotolia - рынок роялти-фри изображений


Fotolia - рынок роялти-фри изображений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Fotolia

Представление

Fotolia является первым всемирным общественным рынком роялти-фри изображений, что позволяет частным лицам и профессионалам законно покупать и совмесно владеть изображениями и иллюстрациями.

Fotolia предлагает крупнейший фонд свободных и доступных роялти-фри фотографий и иллюстраций, что идеально подходит для любых носителей, как в Интернете так и в печати.

Фотографы и дизайнеры постоянно обновляют Fotolia тысячами новых фотографий и иллюстраций, получая комиссионные от каждой проданной фотографии и доходы от рекламы в свободном разделе.
Обзор

Так же как и в индустрии музыки и кинематографа, мы считаем, что изображения каждого художника (фотографа, дизайнера) являются произведением искусства и защищены правом частной собственности.

Мы в Fotolia убеждены, что основной причиной для незаконного пиратского использования защищенных изображений является высокий ценовой барьер, созданный другими агенствами.

Fotolia обеспечивает компромисс между фотографами и покупателями, защищая права интеллектуальной собственности фотографа и предлагая высокие комиссии, и в то же время законно снижает ценовой барьер с тем, чтобы каждый человек мог пользоваться ресурсом Fotolia и позволить себе эти красивые образы.

Fotolia бросает вызов традиционной закрытой модели агентства, предоставляя возможности для получения прибыли от своих талантов для всех- любитель или профессионал, независимо от их славы, статуса, или размера портфолио.

Благодаря нашей совместной онлайн модели, Fotolia может предложить частным лицам и профессионалам (рекламные агентства, пресса, малый бизнес, художники, дизайнеры) самую большую в мире коллекцию изображений бесплатно или всего за $0,75.

ПОДДЕРЖКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Предлагаемые на Fotolia файлы могут быть использованы на всех типах носителей :

ЭЛЕКТРОННЫЕ НОСИТЕЛИ
Иллюстрация вебсайтов и блогов
Использование при создании баннеров, ярлыков, информационных писем...
Использование во всех типах профессиональных электронных документов (презентации и пр.)
Создание моделей и шаблонов (вебсайты и другие), предназначенных для перепродажи или распространения (расширенная лицензия)

ПЕЧАТНЫЕ НОСИТЕЛИ
Создание рекламных модулей (рекламные модули для журналов, POS материалов, городской рекламы...)
Иллюстрации для журналов и статей
Декорации для стендов и иные элементы оформления
Создание иных печатных документов

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
Иллюстрации и декорации для документов или передач
Иллюстрации к фильмам или декорации для кино
Иллюстрации к материалам и документам содержащим анимацию
Иллюстрации к веб-анимации

ПРОДУКТЫ
Создание упаковок
Создание рекламных элементов
Создание производных продуктов (постеры, футболки...) для продажи или дистрибуции (расширенная лицензия)

Сайт: http://ru.fotolia.com

http://s9.uploads.ru/t/Wok5D.jpg

0

2

С того момента, как Fotolia стала частью семейства Adobe, а сервис Adobe Stock был внедрен в качестве новой торговой площадки контента, компания Adobe работала над тем, чтобы облегчить работу своим авторам. Важным шагом на этом пути является создание единой мощной платформы для размещения готового контента в магазине.

Возможно, вы уже давно не открывали портал для авторов Adobe Stock, так что мы хотим напомнить вам о сервисе и преимуществах, которые станут вам доступны, как только вы синхронизируете свою авторскую учетную запись.

Во-первых, вы все сохраните

Это просто. Adobe Stock предлагает все функции и преимущества Fotolia и многое другое, так что вы ничего не потеряете.

Улучшенная видимость вашего контента

Adobe Stock — единственный сервис для контента, который изначально встроен в Adobe Creative Cloud. Это означает, что авторы по всему миру смогут тестировать ваш контент с водяными знаками в своих проектах, быстро и без затруднений его покупать — и все это не выходя из любимых приложений!

Кроме того, портал для авторов Adobe Stock предлагает следующие инструменты, способствующие привлечению внимания потенциальных клиентов:

Пользовательские галереи Adobe Stock: сделайте свою авторскую страницу привлекательнее и укрепите свой бренд, создав уникальную заглавную эмблему. Кроме того, вы сможете создавать и размещать в верхней части портфолио коллекции своих новейших и лучших ресурсов, где они будут сразу видны потенциальным покупателям.

Внешние возможности портфолио: увеличьте свое присутствие в Интернете, чтобы привлечь больше пользователей на свою авторскую страницу. У вас, как автора Adobe Stock, имеется бесплатный доступ к Adobe Portfolio, поэтому вы можете создать персонализированный веб-сайт, чтобы продемонстрировать свои проекты и создать вторичную площадку для авторского контента.

Экономия времени

Портал для авторов Adobe Stock предлагает ряд функций, которые помогут вам сэкономить время. Вот основные функции, которые помогут ускорить отображение контента клиентам:

Интеграция с Creative Cloud: вам не придется тратить драгоценное время на экспорт ресурсов из приложений для творчества и их загрузку на портал для авторов. Изображения можно загружать прямо из Lightroom Classic CC, Bridge CC или Photoshop Mix, а видео — прямо из Premiere Pro CC.

Загрузка векторов без сжатия: прошли те времена, когда нужно было загружать векторные ресурсы, сжимая файлы AI или EPS вместе с эскизами JPG. Теперь вы можете просто загрузить исходный файл, а портал для авторов Adobe Stock сгенерирует для вас предварительный просмотр в формате JPG.

Автоматическое тегирование и автоматическая категоризация: когда вы загружаете изображение или видео на портал, наш сервис искусственного интеллекта Adobe Sensei автоматически генерирует для вас ключевые слова и категории. Технология ИИ анализирует ваши файлы, сравнивает их с нашей базой данных, чтобы найти похожие изображения, а затем применяет ключевые слова и категории. Это не только экономит ваше время, но и указывает, как действовать в случаях, когда вы хотите выставить теги вручную.

Интегрированные выпуски моделей и свойств: отправляйте и получайте релизы непосредственно через портал для авторов Adobe Stock благодаря интеграции с Adobe Sign. Нет необходимости искать распечатанные релизы или исследовать электронную почту для отслеживания подписанных документов.

Начните сегодня: достаточно всего одного щелчка мыши

Начать легко: для синхронизации ресурсов, истории и панели продаж Fotolia с Adobe Stock нужен всего один щелчок. Ваши данные сохранятся и будут доступны на сайте Fotolia.

Специальная награда для лучших авторов

Что еще? Вам предоставляется право на получение годового плана Adobe Creative Cloud, если по результатам этого года у вас набирается не менее 300 утвержденных ресурсов или заработано 500 долл. США на Fotolia или Adobe Stock.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Fotolia - рынок роялти-фри изображений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно