Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Airbnb: регистрация без номера телефона


Airbnb: регистрация без номера телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такова, что у меня есть довольно много предложений на рынке недвижимости.  Airbnb не дает все это разместить с одного аккаунта, а второй аккаунт я не могу создать из за того что не пропускает мой номер при регистрации на сервисе.
Как мне обойти данное ограничение? Возможно есть какие то лайфхаки, или что то вроде этого.  :|  Буду рад увидеть любую информацию, очень нужно как то сделать еще несколько аккаунтов.

0

2

Не сталкивался с такой ситуацией. Но думаю тут придется покупать второй телефон ну и соответственно сим карту под него, иначе как еще можно второй аккаунт сделать.  %-)

0

3

Это вообще не проблема, заходишь на любой сервис СМС активации, берешь номер и через пару минут у тебя новый аккаунт готов.
Подробнее смотри здесь https://sms-man.ru/blog/servis-airbnb-r … -telefona/ Я сам лично не один раз пользовался, все работает до сих пор.

0

4

Смотри, там еще выборка по странам есть, цены разнятся, но если открыть полный список то можно увидеть то что тебе подойдет! Я именно так делаю

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Гостиная/Вітальня/Living room/客&#2430 » Airbnb: регистрация без номера телефона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно