Каждый блоггер, который занимается бизнесом в сети интернет, очень дорожит своим временем, так как на все времени не хватает. В такой ситуации очень хорошо иметь инструменты, которые облегчают работу. Сегодня я случайно нашел информацию, посвященную простой, но очень нужной в работе вебмастера и блоггера программке - генератор логотипа.

Объяснять для чего нужен свой баннер не буду, думаю, что деловые блоггеры это знают,  и постоянно пользуются своими рекламными баннерами для продвижения своих товаров или услуг в виртуальном пространстве.  Однако  часто возникают проблемы с изготовлением баннера, так как для этого нужно многое уметь, например, пользоваться программой Paint  или Photoshop, а кто не умеет, тот вынужден заказывать баннер у специалистов.

Так вот сегодня нашел интересную информацию на сайте успешного предпринимателя госпожи Екатерины Герасимовой, привожу ссылку на сайт и советую зайти посмотреть, а кто желает организовать свой бизнес в сети интернет, может поучиться у Екатерины. На сайте масса полезнейшей информации на любой вкус, сайт действительно  для людей. Там же можно оформить подписку на рассылку полезной информации на свою почту. В последнее время Екатерина стала применять видео уроки в своих статьях, так, что читать статьи, смотреть видео уроки и учиться, стало одно удовольствие.

На сайте Екатерины  клад замечательных и одновременно бесплатных вещей! Там же я и присмотрел  чудесную программку - Генератор Лого.  Используя эту программу  можно легко и просто создать собственный баннер причем всего за несколько минут, причем красивый  и абсолютно  бесплатно! Одна проблемка, правда,  есть – программа на английском языке, а так как я в школе учил немецкий, то разобраться в ней очень сложно. Поэтому, для таких как я, Екатерина сделала видео инструкцию, как пользоваться этой программой.

Такой труд, конечно же, заслуживает внимания! Инструкция будет полезной очень многим новичкам в работе с сайтом! Кому сразу, а кому со временем. Если  бизнес развивается, то  появляются новые партнеры, а для их привлечения нужны баннеры! Так что советую всем, кто интересуется изготовлением баннеров и другой полезной информацией, заходите на сайт Екатерины Герасимовой, не пожалеете.

kovelptu.blox.ua