Где можно проставить внешние ссылки

Все-таки бесплатно раскручивать сайт можно, но только до поры, до времени. Все дело в том, что большинство сайтов создается для заработков, а заработок напрямую зависит от трафика на сайт. Трафик – вещь очень капризная, что бы его удерживать на приличном уровне, да еще бесплатно, необходимо хотя бы через день на этот сайт что-то писать. Извините, оговорился не что-то писать, а писать конкретные, уникальные, полезные статьи. Если у вас один сайт -  нет проблем, но с одного сайта заработок  –  грош. А если у вас несколько десятков сайтов, тогда  сдаемся и обращаемся за помощью к профи по продвижению сайтов в сети, а значит - выкладываем денежки. Уважаемые, делиться приходится, так как бесплатный сыр, сами знаете где.

Привожу уже всем известную схему  получения внешних ссылок на сайт для его авторитетности в глазах поисковых систем, хотя начали мусолить тему , что поисковики изменили свой алгоритм, и что меньше внимания уделяют внешним ссылкам, а все внимание на контент. Оно-то может и так, но реально внешних ссылок никто не отменял, и тИЦ существует и PR присваивается, а без них в приличное общество со своим сайтом не суйся.

Вот несколько сервисов которые, по словам пользователей, реально работают, и дают результат.

1. ссылки из профилей различных ресурсов.

На многих вебресурсах есть возможность при регистрации  указать адрес своего сайта в профиле, это  например, форумы,  или  блоги, где создав несколько страничек с указанием  ссылки на свой основной сайт. Порой в  ссылочку  иногда удается  вставить  анкор.

Если раньше хорошо индексировались профили на форумах, то сейчас их реальная эффективность незначительная. В то же время развитие получила  практика получения ссылок с профилей трастовых сайтов. В сети   можно купить  такие базы с инструкциями, как  правильно добавлять ссылки, однако это очень трудоемкая работа, куда проще заказать услугу у профи, которые выполнят работу быстрее и  качественно.

Предлагаю  сервис – FeedSite – Аппетитные бэки для Вашего сайта.

Привожу цитату блоггера, который пользуется такой услугой. «…Провели  тестовый прогон по тарифу деликатес. По моей просьбе  прислали отчет (55 адресов), для личного  контроля  индексации  бэков через Яндекс.Вебмастер. Через месяц я зашел в Яндекс.Вебмастер  за свежими бэками,  обработал перечень внешних ссылок и нашел среди них 37 линков с анкорами из профилей! Значит за месяц  проиндексировались 67% ссылок…»

Думаю можно поверить этому сервису, и если нужны внешние ссылки с профилей, можно обращайться  в FeedSite!

2.Внешние ссылки с  социальных закладок

Тема избитая, так как большинство ссылок с соцсетей попадают  под АГС, но некоторые живут  и прекрасно  помогают для  быстрого загона в индекс поисковых систем новых сайтов, а бэки с них можно увидеть  в статистике Яндекс.Вебмастера.

Классически прогнать сайт по социальным закладкам можно и вручную, что мы и делаем, а можно обратиться в  профессиональный сервис. Например, в CheapTop по тарифу Стандарт (2$). Сайт качественно и быстро прогонят по сотне русскоязычным сервисам социальных закладок. Автору сайта необходимо будет только  указать URL сайта и описание, все остальное сделает сервис.

3. Внешние ссылки с каталогов  предприятий.

Пример сайта, где можно оставить ссылку на свой ресурс – rb.ru. Зачастую на таких ресурсах  многие вебмастера  размещают информацию о себе, как о компании,  все ради естественной ссылки.

4. Внешние ссылки на сайт от пресс-релизов

Некоторые продвинутые вебмастера  создают информационный повод и размещают  материал о нем на сайте пресс-релизов , согласитесь идея не плохая. А вот и  пример такого сайта  –  karta-smi.ru. Пресс-релиз и информационный повод, пишутся очень  качественно, если все красиво, то в тексте можно даже оставить  активную внешнюю ссылку с анкором на сайт.

Если у вас что-то не получается с размещением  информации в каталогах предприятий и вы не умеете писать пресс-релизы, тогда к  профессионалам  на  сервис MakeTrust.  Цены таковы,  например, размещение пресс-релиза будет стоить 2$, а регистрация в каталоге предприятий 1. $.

5. Внешнии ссылки с доски-объявлений

Про это, конечно,  все и так знают. На многих из досок объявлений можно указать ссылку на сайт, однако поисковиками  такие ссылки индексируются, к сожалению, неохотно. Правда  на  сервисе CheapTop такую  услугу, как  прогон по доскам объявлений – выполняют.

На этом все, больше эффективных способов не знаю, кто знает, просьба добавить в комментариях..



kovelptu.blox.ua