Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совершенно случайно встретил статью,  известного в интернете сеошника,  о влиянии социальных сетей на продвижение сайтов в сети интернет. Конечно, я знал, что социальные сети дают ссылочную массу, которая каким- то образом влияет на трастовость сайта.

Хотя по этому вопросу много противоречивых мнений, однако, многие оптимизаторы, все -таки не игнорируют социальные закладки, и постоянно размещают там ссылки на странички своих ресурсов.  Поисковые системы по-разному реагируют на эти ссылки, одни воспринимают их, как качественные ссылки, что повышает тИЦ сайта, другие не реагируют. Сегодня узнал такую информацию, что если сайт не получает ссылки с Facebook и Twitter, то Google на него реагирует в последнюю очередь, то есть, для Google это не авторитетный сайт.

Не знаю насколько это верно, но я в это, почему  то,  поверил, открыл свой аккаунт в Facebook и стал отправлять сообщения в  Twitter, так что добро пожаловать ко мне в гости, там вы найдете много интересной информации по различной тематике, так как я веду четыре сайта и два блога.

Социальная сеть Твиттер

У кого еще нет аккаунта в Twitter, предлагаю посмотреть видео ролик из которого вы  узнаете, как зарегистрироваться и настроить свой аккаунт. А этот видео ролик поможет вам правильно и эффективно использовать свой  Twitter, смотрите внимательно, там много полезной информации.

Фейсбук социальная сеть

Для тех, кто будет регистрировать свой аккаунт в Facebook, предлагаю посмотреть этот видеоролик, из которого вы узнаете, как настроить свой аккаунт, как правильно работать в системе, как набирать себе друзей.

Следующий видеоролик научит, как грамотно создать свою страничку на Facebook. Страницы эти помогут раскрутить свой сайт, организовать свой бизнес, создать свой бренд.

kovelptu.blox.ua

0

2

пробовала себ в вк, но разачарована Много врмени а доход копейки, только как подзаработка

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Социальные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно