Размещение статей в каталогах Информация для блоггеров, которые продвигают свои блоги методом размещения статей в каталогах очень востребована. У меня на блоге этой тематике посвящено много статей. Например, статья «Продвижение каталоги статей» или статья – «продвижение сайта статьями» В этих статьях описана важность продвижения своего ресурса в сети интернет, а так же делается упор на раскрутку сайта статьями. Методика эта очень трудоемкая, так как требует очень много уникального контента. Писать все самому очень трудная работа. Поручить копирайтерам, очень дорого. Правда в статьях указаны сервисы, которые значительно облегчат работу по написанию уникального контента.

Размещение статей в каталогах

Информация для блоггеров, которые продвигают свои блоги методом размещения статей в каталогах очень востребована. У меня на блоге этой тематике посвящено много статей. Например, статья «Продвижение каталоги статей»  или статья – «продвижение сайта статьями» В этих статьях описана важность продвижения своего ресурса в сети интернет, а так же делается упор на раскрутку сайта статьями. Методика эта очень трудоемкая, так как требует очень много уникального контента.  Писать все самому очень трудная работа. Поручить копирайтерам, очень дорого.  Правда в статьях указаны сервисы, которые значительно облегчат работу по написанию уникального контента. К таким сервисам можно отнести Tnx.net и sinom.ru . Кроме того, есть неплохой сервис– topwriter.ru.

Кроме сервисов есть программы, которые множат готовый текст, и делают его уникальным. Вот эти программы:
Night ArticleGen 2.0
2. MonkeyWrite
3. Article Copy Master
4. Article Clone Easy
5. Инструкция по размножению статей

Далее  хочу опубликовать понятия по теме написания контента, возможно это многие знают, но я часто путался в этих понятиях.

Статья – это материал, в котором помимо описания каких-либо ситуаций, событий, чьих-либо мнений, содержится еще и их анализ автором. В статье автор показывает закономерности, делает прогнозы и выводы.

Пресс – релиз, как следует из названия, это написанное для прессы сообщение, которое содержит в себе новость в каком-либо событии. Он пишется по определённым правилам, и имеет определённую структуру – заголовок, лид (первый абзац, состоящий из одного предложения и заключающий в себе суть темы) и текст, раскрывающий содержание лида.

Анонс. Самое главное – донести до людей информацию о мероприятии. Обязательно должно быть название, место и время проведения – причем, в первой части анонса.

Новость – попросту говоря, изложение факта, желательно приправленное подробностями и интересными деталями.

Обзор – это краткое описание чего-то, какого-то сайта, предмета или области и положительная или отрицательная оценка этому.

Заметка – это небольшое сообщение, где освещается конкретный факт, или ставится конкретная проблема, вопрос. Длина заметки не менее 500 символов текста.

Информация о товаре или услуге - своего рода презентация с обязательным описанием, что это и кому нужно, для чего предназначено, чем это интересно и кто это делает и поставляет.

Думаю, что  правильное написание и оформление контента, значительно поможет блоггеру в раскрутке своего ресурса.  Зная правильное название контента можно использовать не только размещение статей в каталогах, а и размещение в новостных сайтах, в блоганонсах и прочих ресурсах.


kovelptu.blox.ua