Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Как проверить скорость интернета


Как проверить скорость интернета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проверка скорости интернета делается довольно просто. Для этого не нужно скачивать, устанавливать и использовать какое-то программное обеспечение. Измерить скорость интернета можно на сайтах, предоставляющих такую услугу. Во время теста проверяется скорость, с которой вы сможете загружать файлы из интернета и отдавать информацию. Итак, несколько сайтов, которые позволяют сделать тест на скорость интернета. Speedtest.net - при загрузке сайта автоматически будет определен расположение серверов вашего провайдера интернета и будет предложено протестировать один из них (сказывается большой желтой звездочкой). Все что от вас требуется - это нажать кнопку Begin Test и подождать результатов.
Как проверить скорость интернета
Проверка скорости интернета делается довольно просто. Для этого не нужно скачивать, устанавливать и использовать какое-то программное обеспечение. Измерить скорость интернета можно на сайтах, предоставляющих такую услугу. Во время теста проверяется скорость, с которой вы сможете загружать файлы из интернета и отдавать информацию. Итак, несколько сайтов, которые позволяют сделать тест на скорость интернета. Speedtest.net - при загрузке сайта автоматически будет определен расположение серверов вашего провайдера интернета и будет предложено протестировать один из них (сказывается большой желтой звездочкой). Все что от вас требуется - это нажать кнопку Begin Test и подождать результатов. Но чтобы результат был верным, необходимо перед использованием отключить программы для закачки файлов, остановить просмотр телеканалов или прослушивание радио, если это осуществляется в данный момент на вашем компьютере.

В таблице, с результатами, сможете увидеть, с какой скоростью загружается и выгружается информация, сколько, с вашей скоростью интернета, нужно будет времени на загрузку музыкального файла клипа или фильма, а также информацию о Вашем провайдере. Вот результаты тестирования моего интернета. У меня безлимитный интернет ОГО от Укртелекома.

Еще один сайт, который предоставляет услугу проверки скорости интернета - 2ip.ru. В предложенной форме вы увидите название вашего провайдера, который будет определен автоматически. Затем, при желании, можно ввести заявленную провайдером скорость и обязательно цифровой код подтверждения. После чего нажать кнопку «Тестировать».

kovelptu.blox.ua

0

2

яндекс еще  показывает

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Как проверить скорость интернета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно