5 лучших путей получить однонаправленные обратные ссылки

Однонаправленные обратные ссылки - это ключ к успеху вебсайта.  Чем больше внешних ссылок, которые направлены на Ваш сайт, тем больше Пейдж Ранк (Page Rank) Вы получите, соответственно у Вашего ресурса будет расти посещаемость, продажа, эффективность рекламы и т.п.

Дело в том, что правильные и качественные однонаправленные обратные ссылки с сайтов с высокой оценкой страниц (Page Rank) не так просто найти, поэтому в этой статье будут приведены лучшие бесплатные способы, как получить обратные ссылки.

1.Старайтесь писать настолько качественные статьи, насколько можете - это заставит читателей ссылаться на ваш сайт. Чем полезнее и информативнее тексты Вы пишете, тем с большим удовольствием на них ссылаются. Но этот метод может сработать не сразу, потому как это новые страницы, Вы не получите много трафика мгновенно, сработает постепенно.

2.Пишите качественные статьи и добавляйте их к рейтингам статей в каталоги ezinearticles, goarticles, rusarticles, 50rus.info, catshi.kiev.ua  и т.д. Преимуществом такого подхода является то, что Вы не только получаете обратные ссылки с каталогов, которые имеют высокую оценку страниц, а еще и Ваши статьи будут использоваться на сайтах других людей со ссылками на Ваш ресурс.

3.Участвуйте в форумах, и другом сетевом общении близком по тематике к Вашему сайту, и добавляйте ссылки с подписями. Убедитесь, что Вы пишете качественные статьи, а не мусор (spam). Это также будет способствовать росту трафика на Ваш сайт.

4.Нет ничего плохого в получении обратной ссылки с блога, который Вы решили прокомментировать, в похожем по тематике блоге. Это один из самых эффективных путей создания обратных ссылок, особенно если Вы часто комментируете блоги. Комментируйте блоги тематически близкие, оставляя ссылки, как Вашу подпись, но ни в коем случае не мусорьте.

5.Добавьте ссылку на Ваш сайт в авторитетные, и широко известные вебкаталоги. Нахождение в списке подобных сайтов не только принесет целевые переходы, но и улучшит Вашу поисковую оценку. Некоторые популярные каталоги можно найти в DMOZ и Yahoo каталогах. Вы можете добавлять Вашу ссылку как в платные, так и бесплатные каталоги, потому затраченное на это время того стоит.


kovelptu.blox.ua