Как проиндексировать сайт в Google Хотя тема избитая, и давно спаленная, однако, новичкам сайтостроения она пригодится. Конечно, если у вас блог находится на бесплатной блог платформе Blox.ua или на Blogspot.com, тогда поблеем нет, как проиндексировать сайт в Google. Эти платформы от Google, и поисковые системы в течение тридцати минут проиндексируют ваш блог. Но, если блог или сайт находятся на платном хостинге и сайт нулевой, необходимо принять ряд мер, что бы проиндексировать сайт в Google быстро.

Как проиндексировать сайт в Google

Хотя тема избитая, и давно спаленная, однако, новичкам сайтостроения она пригодится. Конечно, если у вас блог находится на бесплатной блог платформе Blox.ua или на  Blogspot.com, тогда поблеем нет, как проиндексировать сайт в Google. Эти платформы от Google, и поисковые системы в течение тридцати минут проиндексируют ваш блог. Но, если блог или сайт находятся на платном хостинге и сайт нулевой, необходимо принять ряд мер, что бы проиндексировать сайт в Google быстро.
Из личного опыта скажу, что, в принципе, Google индексирует сайты хорошо, в противовес капризному Яндексу. Правда, это относится к старым сайтам, а если сайт новыс нуля, необходимо его показать поисковикам, указав ссылки на сайт с внешних источников. Лучше всего использовать, для этих целей, бесплатные сервисы, и блог платформы. Очень хорошо Google  индексирует блоги на Blox.ua, Blogspot.com, http://blogs.mail.ru, http://www.liveinternet.ru/. Процесс очень простой: регистрируемся создаем там блоги, пишем несколько статей с ссылками на свой сайт, и ждем результат. Реакцию Google  видим буквально на следующий день.

Очень хорошую службу в деле индексации и раскрутки сайта играют социальные закладки. Хотя существенного трафика они не дают, зато ссылки с таких закладок повышают авторитетность сайта и ускоряют его индексацию. Работа с закладками очень простая: заходим, регистрируемся, делаем описание сайта, вносим ключевые слова, все  – аккаунт готов. Далее пользуемся без проблем. Хотя главная задача этих сервисов – хранение отобранных закладок пользователей, они приносят большую пользу и по индексации и по продвижению сайта в сети интернет. Привожу ряд проверенных сервисов закладок:  memori.ru, bobrdobr.ru, mister-wong.ru, moemesto.ru. Если хотите больше ищете в поисковике того же Google. Все. Коротко простенько и сердито. Теперь вы знаете, как проиндексировать сайт в Google . Уверен, вам эта информация очень пригодится.


kovelptu.blox.ua