Goldentraff

ЕБМАСТЕРАМ: ВЫКУПАЕМ ВАШ ФОНОВЫЙ ТРАФИК

ПОКУПАТЕЛЯМ: + ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ В ПОДАРОК!

ПРИНИМАЕМ ЛИМИТЫ ДОВЕРИЯ (TL)

Краткое FAQ по системе:
Вопрос: Что представляет из себя Ваша система?
Ответ: Система обмена посетителями сайтов (трафиком), а точнее - биржа трафика с возможностью покупки\продажи iframe трафика.
- Для продажи трафика, Вы размещаете свою ссылку для перенаправления трафика в базе данных в аккаунте, наша система выдаст ссылку и Iframe код для продажи трафика. Если Вы не планируете перенаправлять трафик куда либо еще, оставьте значение по умолчанию. Iframe код одинаков для всех Ваших сайтов. Выкупаем 100% уникальных переходов по всей системе в течении суток, кроме переходов указанных в правилах системы!
- Для покупки трафика, Вы размещаете свою ссылку в базе данных в аккаунте и указываете количество переходов, наша система после модерации мгновенно направит трафик по Вашему адресу. Модерация занимает от нескольких минут до 72 часов.

Вопрос: Вы платите только за уникальные переходы? Как они засчитываются?
Ответ: Да, мы платим за уникальные переходы (IP адрес) по Всей системе в течении суток. Принимаются и оплачиваются переходы следующих стран:
RU - до $0.46 за 1000
UA - до $0.07 за 1000.
- Статистику засчитанных и незасчитанных переходов за последние 5 дней можно увидеть в аккаунте. Перейдите по ссылке [Трафик].
- Цена за 1000 переходов для Вас изменяется в зависимости от показателя качества трафика, который автоматически вычисляется по потоку каждые 15 минут. Формула качества трафика зависит от нескольких важных для нас факторов.
- У нас существует система проверки честности сервиса - уникальное явление для рунета!!! Перейдите по ссылке [Трафик].

Вопрос: Есть ли у Вас реферальная программа и сколько я буду получать с рефералов?
Ответ: Да, конечно есть:
- Ваша реферальная ссылка находится в аккаунте. Перейдите по ссылке [Рефералы].
- Вы будете получать 10% от заработков Ваших рефералов.

http://goldentraff.ru/?aff=grosh59