Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Куда вложить 100$ ?


Куда вложить 100$ ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда вложить 100 долларов? Часто слышу что у людей есть свободные 100 долларов и они не знают как их потратить, или даже с них заработать. Возможно они достались им внезапно и планов на них не было, тем не менее, радует то, что люди думают как с них заработать а не как их прокутить. 100 долларов это конечно маленькая сумма для вложения в банк, в недвижимость, бизнес… Все же 100 долларов это тоже деньги. К сожалению многие любят обманывать сами себя, так как те у кого мало денег, обычно хотят очень много и сразу. Так обычно люди кидаются на пестрые заголовки ХАЙПОВ — «100% прибыли за 3 дня!» или подобные пирамиды и прочее, где обещают стать миллионером со 100 долларов. Человеку все объясняют, доказывают, внушают надежду, повышают настроение и вот, он уже отдает свои деньги…

Куда вложить 100 долларов?

Реальность такова, что со 100 долларов не разбогатеешь. Но подзаработать можно. Более того, с такой суммы можно начинать инвестировать! Самый простой способ это инвестиции в ПАММ счета. Если коротко, то ПАММ счета это вид доверительного управления, вы доверяете деньги профессиональным трейдерам на валютной бирже через брокера, а полученная прибыль делится между вами и управляющим. Прибыль на ПАММ счетах может достигать от 5 до 30% в месяц, в зависимости от того в какой ПАММ счет вы вложите 100 долларов. ПАММ счета это хороший способ вложить деньги, куда вложить 100 долларов и заработать на них. К тому же это еще и легкий способ, так как удобные системы оплаты позволяют инвестировать не выходя из дома и так же получить эти деньги обратно. Таким образом не работая вы сможете зарабатывать.

Как видите, есть куда вложить 100 долларов! И даже можно вложить их не в один ПАММ счет, а в два, чтобы диверсифицировать свои вложения и уменьшить риски. А теперь давайте сравним. Что если мы вложим 100 долларов в банк? По самым высоким меркам это 15% за весь год. Вы готовы ждать год ради 15 долларов?

Вложить 100 долларов в свой бизнес, даже сложно представить. Единственное что приходит на ум — это открыть свой сайт и попытаться на нем заработать, но ведь чтобы уложиться в такой бюджет, в этом нужно очень хорошо разбираться чтобы от этого предприятия действительно был толк. Не забывайте сколько времени вам нужно будет на это потратить!

Многие любят отвечать так — вложить в себя! Доля истины в этом есть, но 100 долларов?…  Максимум что вы сможете это закончить первый уровень каких либо обучающих курсов, или купить одну-две хороших книг. Вам должно крупно повезти чтобы от этого вы смогли заработать. Тут наверное важна не отдача а сам процесс, так как он приносит нам занятость и удовлетворение от того что у нас есть дело.

Сам вопрос куда вложить 100 долларов для меня является не чужим, так как давно я тоже задавал его. И я сделал то что я сделал, я вложил их в ПАММ счет. вначале я вложил все деньги в один ПАММ, потом поняв что нужно диверсифицировать вложения я вывел с него деньги и вложил в 2. Первый вклад уже успел принести мне не много ни мало 20% за полтора месяца. После того как я увидел перспективы инвестиционной деятельности, я стал увеличивать вклады и стремиться дойти до того, чтобы зарабатывать с инвестиций на полноценную жизнь. могу сказать что те первые 100 долларов послужили хорошим стимулом к развитию.

Чтобы лучше понять куда вложить 100 долларов, представьте как ваше решение может повлиять на вашу жизнь на отрезке хотя бы года? Если вы не увидите никакого смысла, развития, то мой совет — отдохните на них! Так делают 99% людей. Но не стоит забывать, что так же есть 1% людей, который правит финансовым миров, не думаю что имея свободных 100 долларов они бы просто потратили их на бар, если это только не было запланировано. 100 долларов тоже могут быть инструментом, вам осталось только решить для себя, каким.

http://pammtoday.com/kuda-vlozhit-100.html

0

2

купите золото будет надежно

0

3

криптовалюта сейчас очень не стабильна ,то подымаеться курс то опускаеться, я перед тем как торговать читаю информацию http://duckdice.io

0

4

мне кажется, сумма не большая. куда ее?

0

5

как по мне если драг металл то только серебро - т.к. он очень не до оценен
а так можно 100у.е. в : здоровье,участок земли (кто-то сказал, что это единственный товар который не научились производить и не научатся) да хоть в селе, антиквариат - долгосрочное, образование - одно из лучших, улучшение качества жизни это тоже инвестиция т.к. потом любой товар станет дороже

0

6

я когда искал куда вложить свои финансы ,глядя на курс нестабильной  валюты решил вложить в драгоценные металы ,ето было золото покупал через сайт https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai

0

7

мне кажется что это какой то развод.

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Куда вложить 100$ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно