Прошло больше недели с того момента, как я поделился с отличным способом борьбы с ленью. Сегодня с ходу хочу спросить у вас, мои читатели. Вы применяете на практике этот метод? Отпишитесь в комментариях, кто и как применил этот метод и что удалось сделать/доделать/переделать в результате?
Что?! Лень написать пару строк в комментариях? Или было лень применять сам метод борьбы с ленью? Знаю… мне это знакомо. Я же уже говорил, что очень ленивый человек. Я знаю это и стараюсь исправить положение, чтобы делать больше важных шагов для себя, своих близких. Постоянно ищу новые работающие способы. И сегодня в этом посте поделюсь с вами своими мыслями на счет личной эффективности.
Зачем полезно убить свою лень?
Если вы полностью удовлетворены жизнью, у вас все хорошо во всех сферах (отношения, здоровье, финансы и т.д.), то можете дальше не читать.
Если же что-то не устраивает, то будьте внимательны и дочитайте до конца, т.к. в самом конце вас ждет обещанный в прошлой статье сюрприз!
Возьмем для примера хотя бы одну область нашей жизни – личные финансы. Деньги нужны всем, об этом я много писал. Хотите поспорить — пожалуйста? Обычно те, кто придерживается моей позиции, хотят получить комфорт и лучшую жизнь от обладания деньгами.
Но… самое интересное в том, что по-настоящему обеспеченными становятся меньше 5% от всех людей. И одной из главных причин этому является ЛЕНЬ!
Не верите? Тогда посмотрите на себя и скажите честно, почему вы не делаете простые, известные вам шаги по дороге, ведущей к финансовой независимости?!
И еще…
Неужели вы все еще верите в то, что можно разбогатеть и стать финансово независимым за 3-7 лет занимаясь только прокачиванием навыков управления финансами?
Какие есть варианты действий
Я точно знаю, что возможность на протяжении нескольких лет стабильно получать 30-60% годовых бывает только в сказке!
С каждым годом я убеждаюсь, что на одних знаниях об управлении личными финансами и инвестировании далеко не уедешь. Потому что в жизни есть другие важные ресурсы, кроме знаний. И один из них — ВРЕМЯ — самый ценный. К сожалению, мало кто умеет правильно распоряжаться подаренными жизнью днями, часами и минутами.
Я познакомился с практическими методиками улучшения своей жизни в 15 лет во время учебы в школе лидеров. Именно тогда я впервые написал Декларацию своих жизненных целей. После этого я постоянно применяю различные «фишки», которые позволяют мне быть эффективным и в то же время дышать полной грудью и жить, что называется, «на полную катушку»!
Первый серьезный тренинг по тайм-менеджменту я зафиналил в 2008 году! Поднял энергетику, повысил производительность в несколько раз. Какие еще результаты я получил? — В этом же году уже через 3 месяца я наконец-то осуществил свое самое заветное на тот момент желание — КУПИЛ ЖИЛЬЕ.
А ты занимаешься улучшением своей жизни? Тогда тебе обязательно будет интересно получить новейшие методики достижения целей и «суперэффективности».
Дальше будет информация для тех, кто не просто ХОЧЕТ изменить свою жизнь, а уже больше не может терпеть ежедневные поражения!
И если у тебя нет жгучего желания вылезти из болота, то не читай дальше и... оставайся там, где ты сейчас находишься.
Отличное решение для КАЖДОГО, кто хочет лучшего!
Уже почти 2 недели я учусь новым приемам личной эффективности и борьбы с промедлениями у признанного эксперта в области самодисциплины, достижения целей и построения идеального стиля жизни Алекса Ренда. И знаете, у него я научился многому и поднялся еще на несколько ступенек вверх!

http://wiseruble.ru/lichrost/kakaya-pre … vsego.html