http://flabme.ru/wp-content/uploads/2014/11/citata-1.jpg
Вы должны верить в себя и в свои способности выполнить все, что вы намереваетесь сделать. Если вы убедите себя, что вы можете добиться успеха в поставленных перед собой задачах, то у вас все получится. Независимо от обстоятельств, скажите себе, что Вы имеете право иметь богатство в своей жизни.

http://flabme.ru/wp-content/uploads/2014/11/citata-2.jpg
Даже если у вас есть задатки мультимиллионера, не расстраивайтесь, если  это не произойдет в одночасье. Установите цель со сроком выполнения и постройте простой план чтобы достигнуть ее. Теперь все, что должны делать – это просто следовать своему плану. Будьте терпеливыми и выполняйте пункт за пунктом.

http://flabme.ru/wp-content/uploads/2014/11/citata-3.jpg
Вы должны быть в увлечены своей работой. Если нет, то найти другую работу, потому что жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным. Проявляйте ваши увлечения и таланты в вашей работе, потому что общество ценит людей, которые заботятся о своей работе. Чем опытнее вы становитесь, тем увеличивается ваша ценность и денежная компенсация за труд.

http://flabme.ru/wp-content/uploads/2014/11/citata-4.jpg
Успех в глазах смотрящего. Ваши друзья и семья не боится сказать вам, на что вы способны. Слушайте их и используйте эти навыки во время работы. Люди будут платить вам за вашу работу, когда она когда она повышает ценность своих непосредственных потребностей.

http://flabme.ru/wp-content/uploads/2014/11/citata-5.jpg
При попытке угодить всем, вы обязательно кого-то разочаруете. Перестаньте пытается угодить всем и следуйте своим идеальным карьерным путем.Вы заработаете больше денег, когда будете лидером в своей сфере.

Ну а прежде чем заучить эти цитаты помните, что есть два пути иметь больше денег

Вы можете тратить меньше
Если вы будете меньше тратить, то у вас будут оставаться сбережения, которые в итоге могут пойти для достижения вашей финансовой цели. Тратить меньше очень просто – откажитесь от вредных привычек, ездите на работу на общественном транспорте и др.
Вы можете зарабатывать больше
Когда вы зарабатываете больше денег, вы сможете увеличить и свой собственный капитал. Больший заработок может помочь вам сделать долгосрочные финансовые вложения, пожертвовать на благотворительность по вашему выбору, или отдаваться покупкам разной ерунды без зазрения совести. Несколько способов зарабатывать больше: просить о прибавке в работе, строить прибыльный бизнес с нуля, и инвестировать с умом.

http://flabme.ru/finansovaya-nezavisimo … zarabotku/