Прошлый год был очень богат разными событиями: как политическими, так и экономическими! Все это же конечно отобразилось на экономике России. Сбербанк России является с самым крупным банком на территории СНГ и потому он так сильно влияет на экономическое положение всей этой большой территории.

Доход от акций

Нужно попробувать сделать прогноз акций Сбербанка на этой год. Хотя, скажу сразу, что это будет нелегко. Для этого давайте посмотрим на то, как они вели себя последний месяц.

Российский рубль настолько сильно пустился, что такой ситуации в нашей стране не было уже давно. Сейчас он находится в коридоре между 60-70 рублей за один доллар. Идут предпосылки, что он опустится до уровня 2008 года и акции Cбербанка 2015

будут усиленно продаваться.

Почему все это происходит? Какие для этого могут быть причины?

Одной из главных причин для этого послужило наложение экономических санкций на Россию со стороны Европы и Соединенных Штатов Америки. Вся эта ситуация никак не может характеризироваться с положительной стороны. Падения рубля и российской экономики связано с событиями на Украине и вокруг нее. И потому рост акций Сбербанка полностью зависит от того, что будет происходить на Украинской территории. Если на Украине будет улучшаться ситуация, то будут по немного сниматься санкции с России. А это подусматривает под собой рост экономии и восстановление ее на прежнее место. Будит расти экономика, будет расти и рубль, будут идти инвестиции и капитал в большие банки страны. Такие, как Сбербанк.

Доход от акций

На основе всего выше изложенного можно сделать следующий прогноз. Акции сбербанка будут стремительно падать до тех пор, пока не наладится ситуации в Украине. Поддержка российского рубля при нынешних условиях будет только усугублять экономическую ситуацию. И только тогда, когда на територии Украины будет мир, с Российской Федерации будут сняты санкции, только тогда можно ожидать оживление нашей экономики и роста акций Сбербанка.

Вот такова реальность, дорогие мои читатели. Будем держаться за нашу Страну, и надеяться на лучшее. Ведь больше в нас и ничего не остается, кроме надежды!Всем успехов и побольше денег.

http://kustblog.info/dohod-ot-aktsiy/