Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пассивный доход. Идеи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О пассивном доходе сегодня слышал, пожалуй, каждый первый. Интернет, телевизор, пресса, радио, рекламные площади по городу – отовсюду на нас несется шквал заманчивейших предложений сидеть дома и ничего делать, но при этом стабильно получать астрономических размеров прибыль.
   Мы говорили о пассивном доходе и идеях его получения уже неоднократно. Казалось бы, что нового о нем можно сказать: всё и так разобрано на мельчайшие детали, тщательно разжёвано и разложено по полочкам.

   Оказывается, новые и новые идеи пассивного дохода появляются ежедневно, причем в больших количествах. Сегодня мы поговорим о самых необычных вариациях на эту тему.

   Платные лавочки для отдыха. Немецкий дизайнер Фабиан Браншинг предложил ставить красивые скамейки в красивых местах и взимать с людей небольшую плату за то, что они там посидят. Контроль осуществляется автоматически: из лавочки по умолчанию торчат шипы, которые убираются, когда Вы вносите деньги в специальный терминал. По истечении Вашего времени звучит предупредительный сигнал, через минуту после которого вновь вылезают шипы.

   Интереснейшая идея, которая чрезвычайно понравилась властям Берлина и в то же время получила негативные отзывы простых горожан. Последние утверждают, что брать деньги за место для сидения неправильно, и грозят такими лавочками не пользоваться. Эх, цивилизованные европейцы. У нас бы уже спёрли домой давно, отломали шипы или на металл попилили.

   Вендинговое кафе. Набирают популярность сегодня так называемые вендинговые кафе, или кафе без персонала. Здесь нет никаких официантов или барменов – только с десяток автоматов, продающих разного рода товары: газировку, соки, пиццу, батончики, чипсы и так далее. Для молодежи – отличная штука. Пришел, поклацал, перекусил и ушел. И не надо заморачиваться по поводу чаевых:)

   Единственный необходимый сотрудник такого рода кафе – это человек, который будет следить за чистотой в заведении, ставить на место стулья и столики после шумных нашествий и наполнять автоматы продукцией и разменными деньгами. На начальном этапе это можете быть Вы сами.

   Автомат по продаже книг. Тоже идея хитроумных немцев – впервые такой автомат появился в Гамбурге. Сегодня их всё больше и в Европе, и в Азии, появляются такие штуковины и в Америке. Естественно, необходимое условие для места, в котором размещается такой автомат, - это высокая проходимость. Очень хорошо они функционируют на вокзалах, станциях и в аэропортах, то есть там, где у людей есть много свободного времени и их так и тянет чем-то заняться.

   И, наконец, еще одна вендинговая идея пассивного дохода, пока лишь тестируемая, но в будущем – чем черт не шутит. Автомат с ноутбуками. Да, да, Вы не ослышались. Совсем недавно в одной из библиотек США установили автомат, который предлагает не чипсы либо кофе, а MacBook-и и планшеты Apple.

   Аренда одного устройства стоит 5 долларов в час. Когда Вы кладете его в «родную» ячейку, аппарат автоматически его подзаряжает и удаляют все данные, которые Вы туда внесли.

   Опять-таки не могу не восхититься. У нас бы растащили все ноутбуки давным-давно, причем в скором времени не осталось бы и самого автомата:)

   Часто в качестве идеи для пассивного дохода советуют робота для торговли на рынке «Форекс». Поверьте, это полная чушь, которая неминуемо приведет Вас к краху.



http://marslanov.com/2014/10/22/passivnyj-doxod-idei/

0

2

Всем здравствуйте. У меня не бывает плохой погоды, потому что я совершенно точно знаю, что всегда могу найти себе дело по вкусу. К примеру, мне очень нравится заниматься каким-то домашним рукоделием - это однозначно повышает настроение. И еще разные кулинарные хитрости, чтобы побаловать семью - тоже поднимает настроение. Думаю, что для Вас не секрет, что обычная соковыжималка https://wo.ua/sokovizhimalka-cecotec-ju … clean.html  может сотворить настоящие чудеса. Так что попробуйте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно