Мечты о том, что на нас внезапно «свалятся» большие деньги, для получения которых нужен лишь минимум действий, периодически посещают каждого из нас.
Все мы по своей природе ленивы, и каждому хочется, чтобы деньги плыли в руки без всяческих усилий и огромных затрат личного времени, которым так хочется распоряжаться на свое усмотрение и не просиживать ежедневно на работе, получая при этом мизерную зарплату.
И хотя большинство из нас понимает, что просто так ничего не бывает, часть все же надеется, что их счастливый билет вот-вот выпадет.
Последнее время появилось много информации о том, что заработок в интернете, инвестиции в различные интернет проекты могут значительно превысить все ваши предыдущие доходы. Денежный поток из интернета уже давно не миф, но и реальностью он становится лишь для тех же упорных, стремящихся к своей заветной цели. Напротив, бездействие и ожидание манны небесной вряд ли повысят ваше материальное благосостояние.
Так реален или нет заработок в интернете, инвестиции в сети, будут ли они приносить реальный доход? Практика показывает, что высокие заработки в интернете вполне реальны и доступны, причем не только бизнесменам, стажем, но и обычным жителям России. Сейчас в сети очень успешно зарабатывают и молодежь, и люди среднего возраста, и даже пенсионеры.
Одним из первых, громко заявивших о себе способов заработка в сети, стал Форекс, международный валютный рынок. Именно здесь некоторые индивиды способны зарабатывать по нескольку десятков тысяч долларов ежедневно. Но не стоит сразу же бросаться в омут с головой. Такие доходы – далеко не случайность.
Чтобы успешно торговать на Форекс, понадобятся определенные знания, умения и интуиция. Поэтому утверждение, что в сети для получения дохода ничего делать не надо, а деньги будут приходить сами, – абсолютное заблуждение. Чем больше вы совершенствуетесь и саморазвиваетесь, тем больше у вас шансов на успех.
Это же касается и других, ставших популярными, способах получения дополнительного дохода в интернете: копирайтинга, веб-дизайна, программирования и др. К тому же можно, даже не имея ни одного собственного веб-ресурса, очень успешно зарабатывать на партнерских программах.
Что же касается инвестиций в интернете, то здесь на начальном этапе и вовсе не нужны гигантские миллионные суммы. Суть такова, что необходимо отыскать подходящий для инвестирования интернет проект, профинансировать его, и уж затем можно в пассивном режиме регулярно получать определенные проценты от суммы вклада.
Можно вложиться в раскрутку и продвижение собственного сайта, чтобы потом уже сам сайт мог работать на вас, принося определенный доход. Но будьте бдительны и не доверьте свои деньги мошенникам, которых сейчас в сети бесчисленное количество. Выбирайте исполнителей по раскрутке и продвижению сайтов на проверенных ресурсах, гарантирующих свою компетентность и профессионализм.
Главное, ни в коем случае не останавливаться на пути к своей мечте, и она обязательно станет явью. Успехов!
Дорогие мои читатели, а Вы ведете в Интернете какие-нибудь проекты, занимаетесь инвестированием или подрабатываете? Поделитесь своим опытом.

http://marslanov.com/2013/04/18/zarabot … nnom-mire/