Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Шторы для кухни Шторы в детскую из шелка


Шторы для кухни Шторы в детскую из шелка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Элитные готовые шторы и на заказ! Премиум текстиль, декор. Высокое качество по умеренным ценам. Полный спектр услуг от эскиза до установки. Изобилие тканей.
https://www.livemaster.ru/profidecor

Тюль с вышивкой, подхваты для штор, тюль с кружевом, французские шторы в холл, римская штора в детскую, шторы из бархата в гостиную, рулонные шторы с рисунком и многое другое
https://www.livemaster.ru/profidecor

Элитные шторы на заказ, шторы с покрывалом в детскую, римская штора на кухню, текстиль для дома в деревенском стиле, украшение для штор, текстиль премиум и многое другое.
https://www.livemaster.ru/profidecor

Теги: Шторы для кухни Шторы в детскую из шелка

0

2

Ого как.

0

3

Это шторы и они элитные.

0

4

Друзья, кроме штор на кухню нужна сама кухня! Вот здесь посмотрите. Выбор такой, что закачаешься. Цены на любой вкус и любой размер.

0

5

Друзья, могу поделиться очень хорошим магазином штор и обоев. Я всем советую этот салон, очень качественные шторы брендовых производителей , много разных видов и конфигураций.

0

6

Где вообще можно посмотреть нормальный выбор штор?

0

7

Lorik написал(а):

Где вообще можно посмотреть нормальный выбор штор?

Хороший ассортимент штор есть в интернет магазине Ланита.  Я там  купила шторы с пошивом  https://lanita-shtor.com.ua/site/poshiv/ выбрала сразу в две комнаты. Себе в спальню заказала темно*серые, а в детскую выбрала бирюзовый цвет. Ткань взяла микро-велюр, очень мне нравится)) Советую тоже посмотреть, тем более что цены невысокие и можно купить как саму ткань, так и сразу готовые шторы.

https://lanita-shtor.com.ua/wa-data/public/photos/93/14/1493/1493.700.jpg

0

8

Мне тоже нравятся шторы из шелка, но натуральные будут очень дорого стоить, поэтому если очень хочется, то есть смысл глянуть https://vsetkani.com.ua/150-shelk ткань шелк в рулонах и пошить самостоятельно. Там нет ничего сложного, зато сэкономите прилично.

0

9

Предложений по шторам хватает и в сети и в магазинах города, и на рыночных точках.
Не проблема найти где их приобрести по выгодным ценам.
А вот где приобрести шторы оптом это уже совсем другое. Тут нужно действительно поискать, чтобы найти наиболее выгодные предложения, чтобы покупать за дешево и перепродавать с более выгодной наценкой.
Посоветую искать таких поставщиков на Оптлист.
Вот где вы точно найдете подходящие оптовые предложения.

0

10

Может вам купить лучше жалюзи на окна? Они смотрятся тоже очень хорошо!

0

11

Мені обішлося набагато дешевше придбати собі жалюзі на вікна від такого виробника як Nikoss https://nikoss.com.ua/ukr/ , у них такі добрі тканини використовуються для шиття, мені навіть більше подобається конструкція жалюзей, ніж зараз замовити собі штори.

0

12

Я бы вам посоветовала рассмотреть еще такой вариант как бамбуковые ролеты https://manov.com.ua/rolety/bambukovye. Бамбуковые ролеты, цена на которые оправдана качеством и стоимостью материала, украсит любое помещение. Если вы ищете действительно качественные и натуральные шторы из бамбука, которые действительно будут обладать всеми выше перечисленными свойствами, то вы должны понимать, что они не могут стоить как пластиковые или тканевые.

Отредактировано Indianna (2022-12-15 21:04:27)

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Реклама/advertising/廣告/د&#1593 » Шторы для кухни Шторы в детскую из шелка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно