Инвестиционный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инвестиционный форум » Раздел вебмастеров » отзывы о Jimdo

отзывы о Jimdo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему именно Jimdo? Хотя бы потому, что:
Легко, просто, Jimdo.
Без программирования. Без стресса. Создание сайта доступно любому и он сразу же виден в интернете.
Разнообразие шаблонов.
Скромный, яркий или профессиональный - выбирай из множества шаблонов подходящий твоему сайту! Или используй свой собственный шаблон!
Твой интернет-магазин.
Два в одном: сайт и магазин. Добавь товар, выбери способы приема оплаты и продавай. Работает даже на мобильных устройствах!
Яндекс, Google & Со.
Сайты, созданные на Jimdo автоматически оптимизированы для поисковых сервисов. С сайтом Jimdo ты обязательно добьешься успеха!
Facebook, Twitter, блог.
Расскажи о своем сайте в социальных сетях. Добавь кнопку Like для Facebook или модуль "Поделиться" на свой сайт, соедини его с Twitter или веди на нем свой блог.
Удивлять фотографиями.
Покажи свои фотографии в лучшем виде. С помощью флеш- или HTML-галереи - твои фотографии, твой выбор.

Сайт: http://ru.jimdo.com

http://s6.uploads.ru/t/FYvhl.gif

0

2

Пользовалась сайтом два года, за это время было три сбоя в работе на несколько дней. Сейчас совсем все плохо, уже неделю сайты не работают и никаких прогнозов тех. поддержка мне не дает. Одни отписки и смешные, вот например: "К сожалению, вынужден предположить, что ваш сайт "заказали" ваши конкуренты. Того же мнения придерживаются наши сетевые специалисты. Откуда-то идет мощнейшая DDoS-атака, причем, направленно на ваш сайт. "
для справки, это атака на сайт с посещением в 5-10 человек в день! Ну ООООчень серьезный конкурент, на которого стоит потратить деньги и время. Кроме этого, если предположить что это так, первый вопрос - почему не защитили, второй почему до сих пор не ликвидировали? За неделю это можно было сделать.

Прошел месяц, каждый день переписывалась с "специалистами" jimdo.com, это высший пилотаж что-то написать и при этом не ответить ни на один вопрос... никакого совета, ни рекомендации ни отчета, я до сих пор не знаю реальную причину почему мои два сайта не работают. Последнее письмо выглядит так:
Прошу вас подробно ознакомиться в пунктом 7.1 нашего пользовательского соглашения: -----------------------------

Согласно ему ваш сайт не может быть гарантированно защищен от внешних воздействий, также наша компания не может нести за это ответственность.

Это значит пошли все на...мы ничего делать не будем, не работают сайты - Ваши проблемы!

0

3

Jimdo – это бесплатный конструктор сайтов.Но бесплатный он до поры до времени.У меня было два сайта (о заработке в
интернете ) на jimdo.com.Один проработал два с половиной года другой где то полтора года .А тут вдруг пропал вначале
один сайт ,потом другой.Без всяких обьяснений - просто взяли и заблокировали.Написал им чтобы указали - может я
что нибудь нарушил,но никакого нормального ответа не получил.Просто роботом отправили однотипный текст:
(К сожалению, ваш сайт был заблокирован.
Нам бы не хотелось, чтобы наш сервис ассоциировался с сайтами, которые занимаются подобного рода деятельностью.
Поэтому мы приняли решение не разблокировать ваш сайт. Согласно пункту п.2.4.)
Пункт 2.4 это что бесплатные службы и услуги Оферента могут быть приостановлены в любое время.Два с половиной года
я ничего не нарушал и их всё устраивало ,а тут вдруг нарушил.
Я думаю просто решили подчистить свою базу и смотрят если ни один сайт не перешол на их хостинг - значит и
не перейдёт.Надо удалять.А цены у них там ,что только дурак может перейти на плотный.
jimdo.com и сделан для того ,что - человек потративший больше года на развитие ,раскрутку,продвижение сайта и тд
не захочет бросать его и выложит любую сумму - лишь бы не потерять свой сайт.На этом и паразитируют.
Подумайте стоит ли тратить время ,чтобы потом всё потерять и начинать всё сначала ,но уже на нормальном конструкторе
бесплатных сайтов.
jimdo.com это самый настоящий развод на деньги .Лучше бы цены снизили - народ бы и так бы стал покупать их хостинг.
jimdo.com - зря потраченное время!!!

0

4

Не согласен с вами, как тот был у меня сайт на джимбо на бесплатной основе, работал он около 2 лет (тема кино), но потом просто не успевал за всеми следить и продать его, да и лень было следить за новостями киноиндустрии, проблем с джимбо небыло, возможно вы что-то и нарушили, хотелось бы увидеть скриншоты письма, чтобы Ваши слова подтвердить фактами, когда скините скрины, я сам напишу в поддержку чтобы прокоментировали данную блокировку, а пока это просто слова...

С уважением
админ

0

5

admin написал(а):

Не согласен с вами, как тот был у меня сайт на джимбо на бесплатной основе, работал он около 2 лет (тема кино), но потом просто не успевал за всеми следить и продать его, да и лень было следить за новостями киноиндустрии, проблем с джимбо небыло, возможно вы что-то и нарушили, хотелось бы увидеть скриншоты письма, чтобы Ваши слова подтвердить фактами, когда скините скрины, я сам напишу в поддержку чтобы прокоментировали данную блокировку, а пока это просто слова...

С уважением
админ

admin написал(а):

С уважением
админ

Какие скриншоты ? Ты через месяц (после публикации моего комментария) очнулся.Кто будет сохранять столько письма? В комментарий я скопировал текст письма .Можешь перечитать.Ты обвиняешь меня во лжи ,тогда зачем мне  тратить своё время и писать такой длинный отзыв?Я же написал ,что один сайт пробыл у меня года полтора ,другой поменьше и за это время проблем с сайтом у меня тоже не было.Просто потом взяли и заблокировали-без всяких обьяснений причин. Насчёт нарушений:оба сайта были про заработок в интернете.Описание почтовиков и других видов заработка -по одной ссылке на статью.Один сайт несколько месяцев не обновлялся ,другой несколько недель.И то последнее обновление было про очередной почтовик. Мне уже конечно плевать на эти сайты (делаю сайт на лучшем платном хостинге) - просто хотелось предупредить других людей,чтобы не тратили время.
А ты без доказательно обвиняешь меня в пустозвоне .Про тебя тоже можно сказать ,что это просто слова.

0

Вы здесь » Инвестиционный форум » Раздел вебмастеров » отзывы о Jimdo

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC