Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Заработок или депозит?


Заработок или депозит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День добрый. У меня скопилась некоторая сумма, которой я не знаю как распорядиться. Можно положить в банк на депозит, но там прибыль будет очень маленькая, а можно попытаться приумножить? Ставками на спорт, например. Что скажете?

0

2

В банк деньги положить - это вообще распрощаться с какой-либо прибылью сразу. Вы же понимаете, что проценты, предлагаемые любым банком, с легкостью съедаются инфляцией. Так что ставки - это может и рискованный способ, зато в случае удачи очень действенный. Только подойдите к делу серьезно, изучите рейтинги букмекерских контор: http://bookmakersbet.ru/ Почитайте отзывы. И уже после этого начинайте пытать удачу

0

3

Тут от человека зависит. Каждый сам решает как ему удобней - по чуть-чуть, но надежно чтоб капало или крупную сумму заработать, но довольно рискованно - можно все потерять. Так что решайте сами

0

4

Я бы, наверно, не стала рисковать капиталом делая ставки на спорт, но на счет банка я согласна полностью - это вообще не вариант! Надо думать. Может инвестировать куда-то или еще что?

0

5

На депозите и вправду много не заработаешь, но и ставки на спорт далеко не предел мечтаний, там как правило при своих остаются в конечном итоге. Конечно попробовать заняться прогнозами на спорт стоит, если у вас есть такое желание, но только этим ограничиваться не обязательно, поскольку есть множество других достойных вариантов. Взять к примеру криптовалюту, многим удается солидно зарабатывать не ней, по крайней мере в Украине хватает желающих, тем более что в этом нет ничего сложного, достаточно купить к примеру биткоин в одном из таких обменников криптовалют, ну и подождать пока он не вырастит в цене.

0

6

Ставками можно приумножить но очень тяжко будет

0

7

все зависит от вашего темперамента, лично я люблю рисковать, поэтому выбираю азартные игры

0

8

Привет народ, http://woodswork.su/2020/04/15/surfearner-дешевая-реклама/ данный сайт будет интересен всем – и тем, кто хочет заказать рекламу, и тем, кто хочет зарабатывать деньги просмотром рекламы или приглашая партнеров на сервис. Сайт работает с 2014 года и насчитывает более 1500000 пользователей, постоянно радует их бонусами и исправно платит.

0

9

Не особо люблю играть в покер, а автоматы люблю!

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Заработок или депозит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно