Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Инвестировать с ставки


Инвестировать с ставки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. У меня есть некоторая сумма денег, и я пытаюсь выбрать лучший вариант для инвестиций. Пришла в голову мысль - а может попробовать ее приумножить играя на ставках? Зарегалась уже на Мелбете, внесла туда небольшую сумму для пробы, но сегодня его заблокировали. Я в шоке! Мои деньги пропали??

0

2

В первую очередь прекратите паниковать. Никуда ваши деньги не делись. Так что сейчас успокойтесь и почитайте вот здесь о том, как найти зеркало Мелбет. И имейте ввиду, что эта ситуация с зеркалами будет постоянно - Роскомназдор регулярно букмекеров блокирует, а пользователи регулярно обходят эти блокировки. Это как с торрентами - та же история.

0

3

Я установил мобильное приложение и теперь проблем с блокировками нет. Кстати сказать, не скажу что часто ставлю - так, время от времени, но все равно прибыль бывает порой очень приятная. Так что рекомендую.

0

4

Norka написал(а):

Добрый день. У меня есть некоторая сумма денег, и я пытаюсь выбрать лучший вариант для инвестиций

Может просто в банк положить? Я понимаю, что прибыль при этом будет совсем не большая, зато это самый надежный вариант. В том смысле, что никуда ваши деньги не денутся, будет в банке. Вот только с учетом инфляции может что-то потеряете

0

5

Я конечно не могу знать, какая у вас сумма денег, но в любом случае стоит выбрать несколько проектов для инвестиций. Допустим часть положить на депозит, еще часть можно в криптовалюту вкладывать сейчас, она зачастую дает хороший результат, ну и ставки на спорт тоже не исключаю как возможность дополнительного заработка. Что касается букмекерских контор, то сейчас большинство могут заблокировать, даже такие проверенные временем как Париматч http://1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch , но именно поэтому и создаются зеркала для каждой из них

0

6

если сумма не большая и боитесь за деньги и хотите стабильность - конечно банк и не в рублях или гривне, а только в зарубежной валюте, если сумма позволить купить недвижимость, тогда только она родимая
если хотите по экспериментировать, будьте готовы данную сумму потерять как очень быстро или со временем, для эксперимента можно много куда вложить, но вкладывайте в то, где вы захотите разбираться, а не просто бездумно вкладывать

0

7

Ставки на спорт, или на что именно?

0


Вы здесь » Инвестиционный форум » Вебмастер/Онлайн коммерция » Инвестировать с ставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно