Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокировка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Хочу посоветоваться, так как столкнулась с одной проблемой. Дело в том, что я решила попробовать свои силы в спортивных ставках. Зарегистрировалась на Мелбет, а тут выяснила, что их заблокировали. Другого букмекера искать теперь?

0

2

Думаете имеет смысл? Другого так же заблокировать могут. Я бы вообще, наверно, после такого не стала больше заниматься ставками, не зря же букмекеров блокируют - это для нашей же пользы делается

0

3

Ага. Для нашей пользы очень много что делается.. Торренты вот тоже для пользы блокируют. Однако все давно уже научились обходить эти блокировки. Для этого нужно всего лишь воспользоваться прокси. Ну или еще проще - найти рабочее зеркало сайта. Вот тут, например, можете прочитать как найти зеркало мелбет: http://bookmakersbet.ru/zerkalo-melbet

0

4

А можно узнать - вы часто ставки делаете? Много ли удается выиграть? И как в итоге - вы в плюсе или в минусе? Просто любопытно, потому что сам подумываю попробовать, но сомневаюсь - не рискованно ли?

0

5

Согласен с риском, как и любой бизнес, если к этому подойти как к бизнесу и иметь желание, думаю может что-то и получится т.к. у других же получается, чем мы тупее.
Могу посоветовать прочитать книгу называется "Bettingexpert – Исскуство ставить на спорт", в гугл книгах можно скачать её абсолютно бесплатно. Сам подумываю попробывать поработать на ставках на спорт и на покере, пока пробую работать на бирже форекс, топчусь на месте, но я верю что рано или поздно получится, хотя топчусь я уже пару лет, но биржа для меня больше пока как хобби, которое я хочу чтобы в будущем переросло в заработок. И деньги на бирже заработал исключительно в конкурсах, вот на ставках и покере хочу так же, выиграть в конкурсе ну или в акции интересной. Для себя решил, если я не смогу выграть и раскрутить выигрышные деньги из конкурса, нет смысла влаживать собственные. как то так)))

п.с. сделаю новый раздел, куда буду помещать интересные статьи по покеру и ставкам на спорт

0

6

Так если хотите, то почему не советуетесь?

0

7

роскомнадзор любую контору может заблокировать, поэтому  нужно искать сайт зеркало

0

8

Это всё очень интересно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно