Инвестиционный форум

Объявление

www.work-zilla.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу вот что спросить. Я иногда делаю ставки на 1xbet - их офис находится прямо рядом с моей работой, что очень удобно. Но я уезжаю по работе аж на две недели, а тут очередной этап по биатлону начинается. Это что мне делать - искать их офис в том городе?

0

2

Зачем же офис-то искать? В 21-м веке ведь живем - давно пора благами цивилизации научиться пользоваться. Во первых, вы можете найти их сайт и зарегистрироваться на нем. Тогда ставки можно будет делать онлайн. А можно даже еще проще - вы можете просто скачать приложение 1xbet на андроид: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android тогда сможете играть даже прямо со смартфона

0

3

Я тоже биатлон очень люблю. Но вот ставки на него делать не решаюсь. Слишком уж непредсказуемый вид спорта. Там порой самый явный лидер может внезапно промахнуться и потерять время на штрафном круге, а аутсайдер вырваться вперед

0

4

Эллиот написал(а):

Я тоже биатлон очень люблю. Но вот ставки на него делать не решаюсь. Слишком уж непредсказуемый вид спорта. Там порой самый явный лидер может внезапно промахнуться и потерять время на штрафном круге, а аутсайдер вырваться вперед

Так в этом и есть вся прелесть биатлона. Именно поэтому он и является таким зрелищным видом спорта. Никогда не знаешь что случится в следующую минуту, поэтому до самого конца в напряжении

0

5

Прогу скачайте на телефон

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно